Оля

как выжить одной,не сломаться?

Ответы · страница 27
Ук
Украина.

Зачем ломаться? Живите и радуйтесь жизни, радуйтесь тому, что у Вас есть.

Оля

🤝

🍃.
🍃...

Найти дело себе такое, занимаясь которым бы забывали обо всём на свете...

Оля

🤔

Ма
Макс

Поднимите голову к звёздам он точно не оставит только от сердца просите

Оля

Спасибо...конечно

Галина Попкова

Начать помогать тем, кто нуждается в помощи. Оглянитесь и сразу увидите.

Рашида Бахтиярова

всегда вспоминать свою маму которая учила вас быть сильной и спокойной

Оля

мама болела..ничему она меня не научила..не успела

Рашида Бахтиярова

прочитала ответ Ваш и вспомнила свое детство юность даже зрелый возраст моя мама никогда ни о чем со мной не разговаривала ничему не учила ни о чем не предупреждала 15 лет 17 лет это такой возраст нужна мама что бы только у ней это спросить а спросить было что я всему научилась сама в этой жизни и 2 своим дочкам я и подружка и первый помощник в их начинаниях я знаю что такое быть одной что я Вам скажу несмотря ни на что вопреки всему и всем живите а не выживайте

Оля

огромное спасибо.получается -живу,потому что надо..по инерции..а не потому,что хочется

Роза Строгова

Да дегко ! Самое главное любить себя, а остальное образуется. Проверено!

Оля

мы ж не Нарциссы..еще кого-то надо любить

Роза Строгова

Да любите Вы в свое удовольствие ! Кто Вам запрещает !

Оля

кого?..люблю вот кошек,и они меня тоже

Sерый

попробуйте вязать шить вышивать и читать.через месяц будет вам счастье

Оля

😍

Оля

🤝

Та Самая

Тысячи живут и никто не ломается. Всё временно в жизни и сама жизнь тоже

Оля

😢

Маликов Нодиржон

Купить робота.... и общаться на любые темы... как в фильме "фрэнк и робот"...

Оля

🤝

Ал
Александр

Найдите себе кого-то. В одиночку всегда сложнее выживать, по себе знаю...

Оля

Спасибо

Виталий С.

найдите себе опору, а в возрасте не обходимо. А одной или одному трудно.

Оля

🤷‍♀️

Виталий С.

НЕ МОГУ ВАМ ДАЛЬШЕ ЧТО ТО ОПИСАТЬ ИХ ЖИЗНЬ. НО Я БЫЛ В ШОКЕ КОГДА ОН ЕЁ ПОВЁЛ В ВЕЧЕРНИЙ КЛУБ. ОНА ОСТАЛАСЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ.

Оля

😳

Виталий С.

ВО-ВО ВОТ ТАКИЕ У МЕНЯ БЫЛИ ГЛАЗА.

Оля

👏

Ухти-Тухти

Вы страдаете от одиночества или от недостатка материальной поддержки?

Оля

Как то...

Ухти-Тухти

Купите абонемент в спортклуб

Оля

Спасибо..а работа?

Ухти-Тухти

Ходите в спортклуб, там много интересных мужчин. Все будут предлагать свою помощь.

Оля

Хм...я об этом и не подумала..спасибо

Людмила Канивец

Заведите кота или собаку.Ответственность за них не даст Вам сломаться!

Оля

2 кошки

Людмила Канивец

Все. Уже не сломаетесь! Что будет с ними?

Людмила Канивец

А если серьезно - главное не сдавайтесь! Все еще будет !

Оля

они мне и выжить помогли,их 3 года назад трое было-я рыдала полгода,,а они сидели рядом,даже есть не просили...вспомню-накормлю,а нет-так спали..но-рядом

Людмила Канивец

С праздником! Счастья Вам. любви и удачи!💐 Все будет хорошо !

Оля

спасибо

Стас

Сложно.Но ломаться не стоит.Стержень внутри-и цель.Вот и все.Проверено.

Оля

стержень- он как то...надломлен

Оля

спасибо

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Стоит иметь в запасе мастера , который смог бы поченить после поломки)))

Оля

Ну да...только сложно это...

Ваня Иванов

а как люди выживали в концлагерях?!..жили насущными делами,шаг за шагом.

Оля

Да,спасибо.Только с ними разве можно сравнивать.

Ма
Маруся

Вообще не представляю. Тут муж уезжает на две недели. Мне уже не по себе

Игорь Новгородов

все просто восточная мудрость хворостину легко сломать - веник трудро

Игорь Новгородов

кошки знают когда уходить они очень умные - избавляют нас от слез

Оля

что Вы..я по ней так ревела....

Игорь Новгородов

возьмите другую несчастную и будете счастливы своей заботой

Оля

ну,есть же две-мои,нам хорошо

Игорь Новгородов

Может быть вам рыбки для кошечек??

Юлия Александровна

в 29 овдовела 11 лет жила одна правда были два сына, выросли - вышла замуж

Оля

Сыны рядом это не одна. Мой вырос давно

Юлия Александровна

так и мои выросли и я замуж вышла- чужие дети ни кому не нужны

Оля

Это понятно. А вот когда совсем одна, это трудно

Валерий Белоусов

Очень просто,я уже как 10 вдовец и живу один,от одиночества не страдают.

Оля

как это у Вас получается?я третий год одна,а кажется-всю жизнь

Валерий Белоусов

Не знаю,у меня вероятно другое мироощущение.

Оля

видимо так