Оля

как выжить одной,не сломаться?

Ответы · страница 29
Alina Nn

Вы - свободная женщина! когда поймете это,будете жить и наслаждаться.

Альбина Богданова

выход всегда есть и есть варианты нужно только чувствовать и думать.

Семён

Пейте постоянно 2.5 литра чистой воды в сутки ... и не сломаетесь ... 😉

Оля

благодарю,в меня ,кроме воды и не лезет ничего- зато вес уходит

Семён

Так так и должно быть ... вода выгоняет все шлаки и жиры из организма ... если вы это имеете в виду ... возможно что я вас не правильно понял ... и вы сохнете из за проблем и одиночества ... это уже другой вопрос ... я ведь с советом своим отчасти пошутил ...

Оля

да- это так,,ничего страшного, спасибо и за шутку

Семён

😉

Юрий Агафонов

Надо попробовать понять, для чего даровано одиночество. Есть время..

Оля

пытаюсь

Па
Павел

Надейся на Господа всем сердцем и не полагайся на разум твой, библия

Оля

Согласна

Леся Дидич

Легко, начинай с утра радоваться всему и далеее все для себя любимой

Владимир Петрашко

Думаю, что нужно жить и верить, что будет вскоре с кем коротать время

Юрий Суровегин

..такой вопрос по Руси задают наверное тысячи женщин...и нет ответа...

Юрий Суровегин

..понятно...некоторые пишут-покупают имитатор..помогает.

Оля

противоестественно

Юрий Суровегин

..а куда деваться пишут...хоть так и ...

Оля

не,ну а монахини..,нет -это не самое главное для меня,никогда не было главным

Юрий Суровегин

..а без соития женщина быстрее стариться...

Николай Головёнкин

Поливайте себя каждое утро, сухие ветки ломаются а политые гнуться!

Раиса Рындина

Когда-то давно в юные годы была в Самаре

Николай Головёнкин

Где ВЫ проходили сейчас растут ЦВЕТЫ!

Раиса Рындина

РАСТУТ, Николай, РАСТУТ! - Это вера людей в свои возможности, в которые они не верили раньше; это их способность иначе относиться к проблемным ситуациям, чем раньше; это радость от знания разницы, что в их жизни что-то может быть по-другому, иначе, лучше, вместо того, что казалось раньше безнадежным!

Николай Головёнкин

А вот от некоторых людей остаются только грязные лужи. Очень плохо. А я посадил во дворе и за домом 33 каштана теперь люди зовут "Аллея Николая Николаевича" - это Я!

Николай Головёнкин

Совершенно верно я всегда и во всё с этой цифрой! Я счастлив!

Ma
Mamzel

Поменьше думать, как тебе тяжело, делай что должно, и будь что будет!

Оля

ушел близкий, вернее, это я так считала, а он-нет, ушел и вычеркнул из жизни все ,что со мной связано

Ma
Mamzel

Господи, а я то думала , что серьезное! Ты что, нашла из за чего страдать, месяцами, ушел и забудь, значит не родной и нужна не была, найдется еще настоящее твое счастье, это непременно!

Оля

спасибо,времени жаль

Ma
Mamzel

не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть, здоровья удачи и сил, меня саму бросали, только теперь говорю им спасибо иначе не встретила бы свое счастье!

Оля

спасибо,так хочется в это верить

Ярослав Проскориков

Олечка. ответа я не знаю Знаю только одно надежда умирает последней

Оля

а после,что?

Ярослав Проскориков

Надо надеется и ждать.А идущего мужчину Вам на встречу Не отводите глаз в сторону Хотя это не так просто Нам мужикам это льстит и может даже вы остановитесь и он повернется

Оля

нет,ну вот померла она последней-надежда,а дальше?

Светлана Плешко

С помощью Бога я могу быть сильной и всё преодолеть даже в одиночку.

Оля

🤝

Оля

🌺

⚛А
⚛Алиса⚛

надеяться только на себя любимую, впахивать. поощрять себя иногда)))

Оля

🤝

Николай Сергеев

Найдите себе цель и стремитесь к ней... трудности закаляют характер.

Оля

я не хочу...закаляться

Елена

Просто живите и не ломайтесь:) я тоже живу одна и не страдаю от этого

Оля

🤷‍♀️

Людмила Долгих

Обычно никто чужим советам не следует, да и трудно дать такой совет.

Георгий Ламбоцкий

так же как и в неодиноком статусе. И не выжить, а жить и наслаждаться

Z_Vell

вижу советов надавали вам много. Ну и как спустя годы? не сломалась?

Оля

да кто знает...но..другая

Z_Vell

а что по вашему сломаться?

Оля

оооо.....боялась деградирую напрочь и сдохну под забором,хотя..от этого не зарекаются

Оля

все равно -тоскааа,подбираю всякуую....дура

Оля

ну..так...думала осчастливить,а посадила на шею...почти...пока

Оля

🎄

Андрей Науменко

Вы до момента встречи и связи жили некоторое время самостоятельно?

Оля

да я практически всегда одна...16 лет вроде...вдвоем..а сейчас понимаю...однаа

Андрей Науменко

Ну вот как жили одна, так и живите.

Оля

грустно

Андрей Науменко

Что поделать.

Оля

🤷‍♀️

Надя *****

живу одна , и не ломаюсь , потому что работа , учёба , друзья , родня )))

Оля

а очень нужна щека,к которой можно прижаться носом

Оля

это меняет все- чего ж ломаться...

Надя *****

друг детства ...роднее брата , и только ))))

Оля

надо перевести в другой статус,или женат?

Надя *****

у него есть любимая женщина )))