Оля

как выжить одной,не сломаться?

Ответы · страница 31
Владимир Швыряев

спасает любимое занятие увлечение друзья и особенно любимый друг

Оля

нету ничего- я не шучу

Оля

работа есть-пока

Владимир Швыряев

это уже полбеды, вторую половину можно победить только увлеченим только не замыкайтесь и не бичуйте себя, цель-жить хотя бы для себя для начала, а потом я уверен появится остальное нада потерпеть

Оля

я терплю уже полгода, а живу- для огорода ,кошек,кур, собаки- на себя времени мало

Владимир Зезюлин

общайтесь с кем нибудь-выговаривайте свою боль и вам станет легче

Оля

только здесь,больше и некому,да и надоела всем уже...говорят-время...нужно..да сколько же его надо????

Владимир Зезюлин

Я готов предложить Вам дружбу если от этого Вам станет хоть немного легче

Оля

буду рада

Владимир Зезюлин

в одноклассниках владимир зезюлин гомель 57лет приходите

Марина Григоревская

Это сложно! Хочется пожелать этому человеку силы духа... стойкости

Оля

спасибо

Галина С.

Заведите кота или собаку. Ходите в клуб с животным. Одна не будете.

Оля

😻😻

Юл
Юлия

да за просто. живите наслаждайтесь. и будьте уверены только в себе

Алексей Питер

Друзья, дети, родня, сослуживцы и все, все, все, но лучше влюбиться !

Maria ***

Прелставьте, что кому-то сейчас еще хуже, холоднее, голоднее и т.д.

Оля

нее, в браке можно,хотя бы чего то потребовать

Оля

как говорит моя коллега- взял замуж-корми

Maria ***

На счет корма-да. И то, еще можно поспорить.

Оля

ну дааа

Maria ***

Меня муж, например, не балует. Хочешь , например, ананас-сама себе купи за свои.

Алексей ....................

нужно быть сильной независимой женщиной заведи кота..легче будет

Оля

у меня 3 кошки

Оля

съедят

Алексей Рудаков

в таком случае у каждого свои тараканы в голове дети вера надежда

Оля

ну.да так как-то

Игорь Логунов

Просто живи и радуйся что ты живая,у других и этого не получилось.

Оля

нуууу...даааа

Геннадий Нагаев

Представьте, что перед вами мачо и вы не сломались. Ура вы выжили.

Геннадий Нагаев

😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻 получай и не ломайся.

Оля

😚

Оля

люблю всех

Оля

жива

Оля

😅

Sergey Bratcev

Суставной гимнастикой заниматься, чтобы гнуться, но не ломаться.

Оля

еще,ведь следующего- то может и не быть...

Sergey Bratcev

Да так не бывает. Любая при желании найдет себе пару.

Оля

неее,не любая..трудновато

Sergey Bratcev

Я говорю - при желании! Но если прынца на белой лошади, то конечно, проблематично. С прынцами напряженка.

Оля

нет,зачем прынц....

Stanislav Volodchenkov

Это не возможно даже и не одной,в чем то жизнь все равно обломает!

Оля

привычка- для женщины и есть- счастье- ну это если гормоны с ума сходить не начинают

Stanislav Volodchenkov

Но ведь можно привыкнуть жить и одной,да и с гормонами справиться,при нынешней морали,мне кажеться не проблема и безопасней к тому-же!

Оля

нет,рядом должен быть ЧЕЛОВЕК,обыкновенный,но- порядочный

Stanislav Volodchenkov

Обыкновенность и порядочность-понятия ростяжимые,для каждого человека они индивидуальны!

Оля

да,наверное

Алексей Закурдаев

Не допускать оставаться одной..., а если допустили, то ломайтесь...

Оля

🤷‍♀️

Оля

😢

Оля

🤔

Алексей Закурдаев

Да. Задуматься стоит и есть над чем, так что лучше не доводить до ломки...🤫

Оля

🤝

Лина

надо искать подружек, чтоб помогать друг другу, одной тяжеловато

Оля

Спасибо..но все подружки остались в прошлом,..да и не было их по сути..так..приятельницы,но и их исключила.

Анатолий Лещанов

Надо жить, а остальное помехи на пути....Верить, что буду не одна....

Оля

🤷‍♀️

Anton Rabitski

Заниматься собою, спортом, само развитием, начинать любить себя !

Оля

спасибо

Эд.влад. Михеев

Жди переломный момент, не пропусти его, одиночество- не приговор.

Мамаева Галина

Ольга подумай хорошенько о себе, ты не ценишь свое счастье. 💐

Оля

времени было много-подумать...чего-то счастья не чувствую

Мамаева Галина

Измени отношение к себе и свой образ жизни и поймешь,что ничего нет лучше свободы.

Оля

я никогда не жила для себя,не умею..а учиться-поздновато...дама в возрасте

Мамаева Галина

Никогда не поздно,почитайте Луизу Хей, Мирзакарима Норбекова и поймете свое заблуждение.

Оля

аа

Оля

благодарю

Марина Мокина

как все мы, живем и не ломаемся. гнемся иногда под ударами судьбы

Оля

трудно

Марина Мокина

а кто сказал что будет легко. мы и на свет появлялись с преодалением

Оля

я не просила

Марина Мокина

это вопрос к вашим родителям

Оля

нету их