Оля

как выжить одной,не сломаться?

Ответы · страница 6
Татьяна Кузнецова

Поставить перед собой цель и достигать её!Сегодня она потолок-а завтра станет полом!Когда изменяешь свой мир-мир вокруг тебя тоже меняется-приходят хорошие люди и исчезают ненужные!

Надежда Городецкая

найти тех, кому хуже и тяжелее, тем Вам, немного помочь им - времепнем, теплом сердца, домашней работой - оттаете, полегчает. проходила через страшную потерю сына. скоро 20 лет без него.

Оля

спасибо

Вадим

Мало ли... Бери пример из природы- Или- как лиана найти себе опору и расти вверх... Но- лианы- паразиты и придушат свою поддержку.. Или- разогнать рыком всех вокруг на некое расстояние...

Оля

Спасибо..

Лидия Косова

а вот как я живу? сына убили,мама и брат умерли,отец давно в могиле-в итоге осталась одна,но не надо падать духом и надо верить в то,что ты еще кому-то нужна, и кому-то ты можешь помочь

Оля

сильная

Лидия Косова

жизнь заставляет быть сильной ,иначе никак нельзя

Людмила Шумейко

Вообще-то человек личность социальная. Хочешь получать - отдавай, хочешь быть любимой - люби, хочешь получать подарки - дари и т.д. Только потребители всегда несчастны и недовольны.

Оля

очень трудно

Людмила Шумейко

Но возможно. И доступно. Важно решение не допускать себе кукситься.

Оля

не могу,обревелась вся-завтра-8 марта

Людмила Шумейко

Попробуйте наступить на горло своей гордыне, которая - "ах, какая я несчастная...". Заявите себе: "Стоп. Я приказываю молчать эмоции со знаком -". Всё равно я буду счастлива. И помощник мне Бог!"

Оля

Спасибо

Фёдорович

Трудно.Если не найдёте мужчину.Заведите хорошего пёсика.Знакомая завела гладкошёрстную таксу-кобелька.Я серьёзно даю совет.Просто собака этой породы не даст вам думать о плохом.

Фёдорович

Помолитесь пару раз,ни чего страшного.все молятся.Вы к мужчинам присматриваетесь....

Оля

как-то странно

Фёдорович

Делайте,как я советую.Я вам желаю только добра.Бога просите,чтоб помог.Еслиб я не боролся со своей болезнью,меня не было на Этой земле.Помогите себе и просите Бога к батюшке на исповедь сходите(тайна исповеди не разглашается)И он посоветует,как себе вести.Желаю здоровья и удачи в жизни,чтоб всё исполнилось.

Оля

спасибо

Фёдорович

Так действуйте.Желаю удачи.

Александр Лобас

не просто, но можно, в раковину надо забраться, в кулак волю собрать, цель поставить и переть к ней любыми путями не обращая внимание на мелочи, а там глядишь жизнь то и наладится

Оля

все равно-ребенок,недолго ей с Вами быть-замуж выйдет ...

Александр Лобас

вот тут мне свезло так свезло - решила у меня доча быть - "сильной независимой женщиной"))

Оля

ей всего 20....

Александр Лобас

ясное дело, что приоритеты с возрастом поменяются

Оля

вот-вот

Ирина

Когда ломаться то и от чего? Когда одна - несёшь только своё, своя ноша - не тянет. Ну а если не вытягиваешь своё, посмотри, точно ли нет чего чужого, ну мало ли прихватила, не глядя.

Оля

зарплата..и все..я пыталась бороться..но обухом не переживешь..а больше я ничего не умею...тупо жду,когда рухнет моя контора...а она живуча,зараза,потому,что-вранье

Ирина

зарплата - веский довод! есть что-то, что зависит от вас? если есть - делайте! если нет - не заморачивайтесь! как говорится, делай, что должен, и будь, что будет!

Оля

в том то и дело..что должна...а я..столько должна,скоро перед Богом отчитываться...а тут....была б пенсия приличная,убежала б бегом...

Ирина

не знаю, что вам и сказать.... ваш выбор... мы можем что то делать, а что то не делать... наверное, каждый решает как поступать в той или иной ситуации

Оля

спасибо

Тамила Дробот

ВЫ ВЫЖЫТЕ-ВЫ СИЛЬНАЯ- ЖИЗНЬ ДАНА НАМ БОГОМ- ЭТО ЧУДО БОЖЬЕ-ВЫ ДОБРАЯ-НЕЖНАЯ-ВЫ ЖЕНЩИНА,С НЕЖНОЙ ЧИСТОЙ ДУШОЙ- ВЕРЬТЕ -У ВСЁ 🎄 🍀 🎄 💐 🌍 ПОЛУЧИТСЯ ..!

Оля

Вы знаете?

Тамила Дробот

КРАСИВАЯ...ТЁПЛАЯ...СОВЕСТЛИВАЯ...- У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ...ВЕРЬТЕ БЕЗ ОТЧАЯНИЯ ...!

Оля

спасибо,так хочется верить

Ирина Донскова

ой да ладно! сломаться...чего ломаться то?! Живу 10 лет без мужа-кобеля - МИР-ДРУЖБА-СВОБОДА-дети внуки подруги путешествия театр концерты книги..не понимаю я вас скулящих 🙋

Оля

в тот момент это и не скулеж был,а вопрос,реальный..мне помогли здесь,душой отогревалась,а не снимаю,потому что ....да..Вам не понять

Ирина Донскова

нет конечно не понять ...трудно бывает всем..

Сергей Мирович

Последнее, о чём надо подумать перед сном, это об этом вопросе и потом засыпать. И так раз 10 - 20. Увидишь, как изменится мировоззрение. Ну и классику не забывай: "Всё пройдёт..."

Оля

спасибо

Сергей Мирович

Я на полном серьёзе написал, сам проверял, работает.Удачи!

Оля

я попробую,но ведь другие мысли полезут,заразы

Сергей Мирович

Вот это самое трудное. Наше подсознание не спит никогда и переваривает последнюю информация, идущую от сознания.

Вера Ткаченко(Киршина)

а зачем ломаться???? я эту фразу пронесла через всю свою жизнь "Что нас не убивает--делает только сильнее!" вот и стойте на том, Одна --это не одиночество, а во всем свободная!!!!

Оля

спасибо

Вера Ткаченко(Киршина)

🤩👋счастья успехов!!

Оля

🌺🍊

Дмитрий Михин

"Это невозможно! " - сказала Причина.
"Это безрассудно! " - заметил Опыт.
"Это бесполезно! " - отрезала Гордость.
"Попробуй... " - шепнула Мечта.
"А пошли все на .....й " - ответил ...?

Дмитрий Михин

Не надо слёз не омрачайте радость.. Не грусти, милый друг, улыбнись!
Не грусти, милый друг, улыбнись!
Позабудь все печали и боль,
Миру сердце своё распахни,
И весь мир станет добрым с тобой

Оля

вы не слышыти-мне просто-больно

Дмитрий Михин

Я и пытаюсь Вас отвлечь от боли

Оля

спасибо

Дмитрий Михин

Ладно не буду доставать. Я улыбки собираю!
Как побольше накоплю,
То не прячу, не скрываю,
Все обратно раздаю. ...

Ирина Николаенко

надо найти стимул...что-то такое или кого-то кто поможет выдержать тяжелое время...у меня всё в жизни сикась накось пошло...но есть то,что никогда не даст упасть и сломаться

Валентина Ли

Одиночество - удел сильных...Только слабые лепятся то к религии,то к штанам каким - нибудь... Вы сильный человек? Одиночество - оно порошайка,оно всегда хочет получить...

Оля

у меня собаки были,кошки,куры,почти все погибли не своей смертью..а они были-моя семья..

Валентина Ли

Кто- то отравил? Сволочи... Не зацикливайтесь на переживаниях ,разведите других. Они будут не хуже.

Оля

нет.нет..нет..они были мои..ну как объяснить,ближе,чем люди..не предатели

Валентина Ли

Я вас знаете,как понимаю..У меня на даче 9 котиков с кошечками,3 собачки.Я их очень люблю,и зимой и летом езжу кормить.И когда они гибнут,я очень переживаю и плачу. Но на их место приходят другие.И я их тоже очень люблю.И Вам желаю завести новых ,вы их тоже полюбите,животных невозможно не любить...

Оля

спасибо

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Это очень трудно.И давать советы тут не стоит.Вы должны сами выработать модель жизни.Человек никому не нужен,кроме себя самого.Как вы все выстроите,так и будете жить.

Оля

в кучу бы собраться...

Лариса Жаркова-Леонтьева

Очень просто.....сжала волю в кулак, подобрала слёзы, сопли, слюни и вперед. Помните, есть люди, которым гораздо хуже чем вам. Руки, ноги, голова на месте, что ещё нужно....

Оля

да,да,да

Владимир Коваленко

Надо делать то, что другие делать не умеют и не останетесь в одиночестве. Единомышленники не дадут Вам сникнуть. Воин сражается пока не пал духом, говорят китайцы.

Оля

🤔

Любовь Беловолова

Вкалывать...чтобы быть самодостаточной..захотела платье купила, захотела туфельки...и пошла куколка, улыбаясь, светящаяся счастьем, улыбкой....А другую не увидят....

Оля

с первой половиной-все вроде есть,а вот насчет куколки-сложновато,да и вкалываешь..в выходной из дома выходить не хочется

Любовь Беловолова

Забыли усталость...А самцы любят жизнерадостных!!!!!,, улыбающихся!!!!!!!!!, без проблем!!!!!!!!!...Так что поглубже засунем проблемы...ля-ля-ля. (улыбаюсь)

Оля

да не перед кем

Любовь Беловолова

А вот и будет...когда для себя...для Любимой..Когда не ищешь-бац сверху упадет от Боженьки...

Оля

спасибо

Александр Томилин

Занять тело и мысли полезным и любимым делом(хобби,спорт,работа по дому,огород,друзья,подружки),просто заниматься увлеченным полезным делом.И все придет в норму.

Оля

Спасибо