Кирилл Ткач

🖼

Ответы
Дозморова Мария

Прежде, чем поговорить с кем-то лично: посмотрите на его руки, оцените расстояние между вами, затем абрис лица и положение головы, и уж потом посмотрите в глаза. Если сделаете именно в такой последовательности, то сможете предварительно составить портрет собеседника и результативность (ценность) разговора. И "слухи слухам рознь!!!"

Бес Пристрастный

Майкл Джексон имел философское образование? Или психологом был известным?
Он вроде бы в сфере зарабатывания бабла в шоу-бизнесе только отметился, и то не без помощи агента.

Марина Ежевик@

Я человека сужу не потому,что говорят о нём,а по тому,что говорит он о других.Так точнее. О человеке гадости могут говорить из зависти,обыды,неприятия.

Кирилл Ткач

ок...

Друг

Поговорите ???? Ну только если умеете слышать между строк, конечно. Хотя это второй вопрос . Первый вопрос - зачем судить о человеке? Он просто есть .

Sergio

Чтобы судить Гитлера мне надо с ним поговорить лично? Или не обязательно?🤔

Друг

))))

Rada Klimova

Вы люди все банальны..., в желаниях и потребностях....., есть из вас редкость, смысл с каждым общаться что бы найти редкость...?

Акакий Акакиевич

Ну а то, что вы услышите от самого человека - враньё. Так что придется выбирать чему верить - слухам или лжи)

Eлена Вологжина

Да и вообще судить другого человека нельзя. Нужно пройти его путь, чтобы понять и объяснить его поступки.

Areg Simonyan

Очень уместно для россиянина.Много грязи выливали на Солженицына, Сахарова, а теперь на Навального.

Орхи Дея

Совершенно верно и этот совет прозвучал тысячи лет назад со страниц самой мудрой книги, Библии.

Кирилл Ткач

добро

Орхи Дея

Авторитетна ли она для Вас?

Кирилл Ткач

иногда

Орхи Дея

А в каком случае авторитетна?

Кирилл Ткач

все в норме...

Эл
Элексей

верно но люди со всякими своими мнениями так что не все поймут . у каждого своя правда

Комета

Можно подумать, что личная беседа сильно поможет. Пуд соли скорее в помощь:))))

Глинка Ольга ( Царик ).

как правило разговорам не стоит особо верить . Человека судят по поступкам.

Александр Кот

можете смело доверять человеку который просит у вас на лечение лично....

Яна

О! Сам человек такие "слухи" о себе сочинит, что лучше других послушать.

Роман Незнамов

Это какой Джексон? Поп звезда? Не думал.что он такой авторитет...

Екатерина Емелина

Причем, каждый кто о нем говорит добавляет свое, субъективное.

Кирилл Ткач

да...

Светлана Васильева

точно-точно.Остаётся добавить,сколько людей,столько и мнений

Зинаида Семашева

А если человек отказался встретиться, мнение о нем спорное...

Улугбек

Артист... Танцовщик... Да ещё и МЫСЛИТЕЛЬ!!! Снимаю шляпу...👍👏

Алиса Вяземская

"Не верьте тому, что приписывают мне в интернете". Л. Толстой.

Кирилл Ткач

ха ха ха - очень смешно

Алиса Вяземская

Увы, это реальность. Противно видеть, сколько чепухи приписывается гениям прошлого.