Исроэль Trishcuk

Вы желаете реального контакта или Вам хватает тут попечатать и даже не знать имени ответившего на придуманный Вами вопрос?

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вполне хватает. Выходить из тени в планах нет, хотя, кто я такая, чтобы это утверждать...

Исроэль Trishcuk

А мне незачем прятаться в тень.

Так и я, знаете ли, не прячусь в тени... Живу.

Лида Бауэр

ну почему бы не пообщатся-я не против

Исроэль Trishcuk

Пообщаться это пообщаться. А прогуляться вместе ? Скушать печенюшку ?

Лида Бауэр

и прогулятся можно и покушать

Исроэль Trishcuk

Тогда можно спрашивать откуда Вы ?

Исроэль Trishcuk

Далековато. Родился на Украине. Сейчас в Израиле. Что занесло на этот сайт ?

Лида Бауэр

племяшка вопрос задала и пошло поехало

Ромашка

контакта)))вы лунатик?

Исроэль Trishcuk

Землянин. Жил в разных столицах. Видел толпы людей пролетающих мимо. И не имел контакта почти нескем . С хорошим человеком можно иметь контакт и на Луне и можно даже ради этого слетать на Луну к единомышленнику. И можно на земле быть одиноким...

Исроэль Trishcuk

Можно. Вы ищите контакта на Земле ?

Ромашка

я не ищу контакта, хотя может вы так называете что-то вполне достойное

Татьяна ***

и тут тоже не плохо)

Татьяна ***

ну да,но и без этого жить можно

Исроэль Trishcuk

Смотря что называть жизнью..- Циперович, вам сколько лет?- Сорок.- Как? Ведь вам в прошлом году было сорок.- Да, но я год болел.- Но вы же жили.- Чтоб вы так жили!

Татьяна ***

😄 жизнь-зебра

Исроэль Trishcuk

Полоса белая, полоса черная. А потом ж*о*п*а...

Татьяна ***

кладбище и мир иной