Владимир Гряколов(Армавир)

ПЕРВАЯ ЖЕНА ОТ БОГА! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.....?

Ответы · страница 2
И9
Ирина 999

нет это дети подарки от бога, а вот всё остальное сами выбираете

И9
Ирина 999

не могу сказать что я близка к церкви, да мне нравятся и храмы и церквушки, я доже некогда не пройду мимо, если бываю рядом, обязательно зайду, люблю их рассматривать скорей как объект искусства, иконы, росписи, на окнах витражи, ну конечно как же побывать в церкви и не поставить свечки, от туда выхожу всегда спокойной и свободной. Очень люблю слушать колокольный звон, это просто музыка

Владимир Гряколов(Армавир)

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕПО ВЕРИТЬ. ДОСТАТОЧНО ЧУВСТВОВАТЬ ДУШОЙ. А У ВАС ПО МОЕМУ С НЕЙ ВСЁ НОРМАЛЬНО.

И9
Ирина 999

да, у меня есть друг, не могу сказать что он с церковью на ты, но вы это точно, он обычный мирянин, но он пишет иконы, он этому специально учился, он выучился на звонаря и получил диплом, он бывает на службах, и он так интересно может рассказывать об иконах, что кажется что находишься на лекции по искусству, с ним очень интересно бывать в храмах, так что этому искусству меня научил он, ну а остальному жизнь

Владимир Гряколов(Армавир)

И ВАМ ЗА УДЕЛЁННОЕ МНЕ ВРЕМЯ.

И9
Ирина 999

было приятно с вами пообщаться

Тамара Бабич

Вторая - от себя (как повезет), а всё остальное - от лукавого... 😄

Людмила Туранина

второй от людей а третий -от черта но я сомневаюсь что это так

Вера Бурмакина

от нечистого.И еще -каждая последующая жена -хуже предыдущей

Галина Панова(Лысенко)

а как же на счет Лилит? Вроди бы она была первой женой Адама?

Галина Панова(Лысенко)

посмотрели? я что вам мир открыла?

Борис Николаевич Яковлев

Владимир-креститель имел их аж 8. а любовниц, горем целый.

Олеся Павленко

От черта и дьявола...но это вообще то про мужей говорят)))

Алла Осипова

раньше говорили- =первая жена родная, вторая холодная=

Алла Осипова

из серии=любит троиться, кабы не разблокировали энергетику

Людмила Милая

Вторая от людей, а третья - от дьявола, если найдёте ))

Владимир Гряколов(Армавир)

ОТ ДЬЯВОЛА? ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ОНА НЕ НАШЛА.

Ирина Цапко

Первая жена- галка, вторая- скалка, третья- зеркало))))

Людмила Хандрыко

можно подумать что бог помогает выбрать себе жену ...

Света Мохова

вторую выбираешь сам .....а третью посылает черт 🙂 🙂 🙂

Марина Тишкова

У всех женщин одинаковое лоно. А вы что имели ввиду?

Ольга Березнякова

От друзей, от дьявола... Мораль: надо жениться 1 раз.

Владимир Гряколов(Армавир)

5++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Светлана Алтынкович

вторая – от людей, а третья – от самого черта....))))

Анжела

Если она реально от Бога. то это реально на всегда

Дина Муртазина

вторая от людей, третья от сатаны...дальше не знаю

Владимир Гряколов(Армавир)

ДАЖЕ СТРАШНО ДУМАТЬ ОТКОГО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ...

Дина Муртазина

ну мало ли, пусть четвёртая будет от глупости, пятая по протекции, дальше придумайте-жду

Владимир Гряколов(Армавир)

...НЕ ВИНОВАТ Я, ОНА САМА ПРИШЛА, ЭТО МЕНЯ ТОВАРИЩ УГОСТИЛ, ПРОСНУЛСЯ , А УЖЕ ПЕЧАТЬ В ПАСПОРТЕ...

Дина Муртазина

ну это по глупости значит...а дальше?

Владимир Гряколов(Армавир)

А ЧТО НЕ ПО ГЛУПОСТИ? ВАШЕ МНЕИЕ...

Владимир Гряколов(Армавир)

ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ.ВРОДЕ СОВЕРШАЕМ ПОСТУПКИ И ОНИ КАЖУТСЯ ПРАВИЛЬНЫМИ, А ПРОХОДИТ ВРЕМЯ И ВИДИШЬ НА СКОЛЬКО ЭТО ГЛУПО.ВСЁ ИЗУЧАЕТСЯ НА СВОЁМ ОПЫТЕ. ИНСТРУКЦИИ ВЕДЬ ЖИЗНИ НЕТ.

Надежда Ракита

так жениться нужно один раз и все будет от Бога...

Владимир Гряколов(Армавир)

Так я и поступил в своё время. И счастлив.

Мария Гнедая

Первая от Бога, вторая от людей, третья от сатаны

Таня Новожилова

для удовольствия или в наказание! уж как повезёт