Владимир Гряколов(Армавир)

ПЕРВАЯ ЖЕНА ОТ БОГА! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.....?

Ответы · страница 4
Марина Игнаткина

...вторая - от чёрта, третья - от людей...

K.orgy

от неё

Наталья Сергеева

любишь первую?....... возвращайся!!!!!!!!!!!

Наталья Сергеева

а в чем сомнения-то? сходи в церковь, может батюшка подскажет?........ мне бы самой кто подсказал((((((

Владимир Гряколов(Армавир)

У МЕНЯ ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ. УЖЕ 33 ГОДА. И ДРУГОЙ МНЕ И ЖЕЛАТЬ НЕ НАДО.

Владимир Гряколов(Армавир)

НЕ ПОЙМУ . С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО Я СОМНЕВАЮСЬ?

Наталья Сергеева

вопрос о первой жене от БОГА

Владимир Гряколов(Армавир)

ДА. НО В ВОПРОСЕ ГОВОРИТСЯ НЕ КТО ОСТАЛЬНЫЕ, А ЧТО ОСТАЛЬНОЕ.

Ольга Швецова

первый муж для шока,второй ...для души

Владимир Гряколов(Армавир)

КЛАСС!!! БРАВО. ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ЗА СЕГОДНЯ

Lyubov Zheleznova

Вторая от людей, а третья от дьявола

Владимир Гряколов(Армавир)

НАДЕЮСЬ ВЫ В ПЕРВОМ СПИСКЕ?

Lyubov Zheleznova

Я свободна, словно ветер в небесах... (уже). Живу детьми и внучками

Владимир Гряколов(Армавир)

ВЫ УМНИЦА!!! ТЕПЕРЬ ЭТО ЕГО ГРЕХИ. КАК ГОВОРИТ МОЯ ЖЕНА:...ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ Б........О.(шутка)

Lyubov Zheleznova

Его и так жизнь наказала, пусть живет себе

Владимир Гряколов(Армавир)

НАЗАД НЕ СКРЕБЁТСЯ?(можете не отвечать.Это личное пространство)

Наиля

вы верите в всякие байки? Вторая от?

Владимир Гряколов(Армавир)

не остаьльные а остальное...

Наиля

вторая от дьявола но я лично в это не верю.Бред

Амина

зачем же тогда разводятся с первой?

Галина Ванчикова

вторая от людей, третья от дьявола

Владимир Гряколов(Армавир)

БОЮСЬ ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ОТ КОГО ЧЕТВЁРТАЯ.

Галина Ванчикова

четвёртая, это уже слишком

Владимир Гряколов(Армавир)

ЭТО НАВЕРНОЕ И ЕСТЬ САМ САТАНА

Галина Ванчикова

я поняла, лучше обойтись без сатаны и дьявола

Ирина

вторая от людей а третья от черта

Анна Андреева

Всё остальное или все остальные?

Анна Андреева

Всё - значит работа, квартира?

Ел
Елена

вторая от людей,третья от черта!

Ел
Елена

ок

@Lexprotesor Ivanovici

Мишура, но какая!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Лю
Людмила

А кто сказал, что только первая?

Лю
Людмила

Первая - может быть ошибкой, и вторая тоже. А третья - от Бога. Очерёдность может меняться.

Владимир Гряколов(Армавир)

СОГЛАСЕН.ПОСЛЕДНИЙ МОЖЕТ СТАТЬ ПЕРВЫМ.

Владимир Гряколов(Армавир)

МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРВЫЕ ПОСЛАНЫ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ? А ЧТО. ВПОЛНЕ.

Аглая

сам выбираешь или от сатаны...

Аглая

угадала?

Серж

а остального и не было! хехе

Серж

Знаете анекдот про английского джентльмена? Это про меня видимо. Едут в поезде два английских джентльмена. Молчат. Через время один у другого спрашивает: Сэр, не желаете стопку хорошего шотландского виски? —Нет сэр, один раз пробовал мне не понравилось. —Ну может хорошую английскую сигару? —Нет сэр, раз пробовал не понравилось. —Сэр, а нескромный вопрос: вы куда едете? —К сыну. —Надеюсь к единственному?

Поничка

что значит все остальное?

Владимир Гряколов(Армавир)

ЖЕНА УТВЕРЖДАЕТ ЧТО:"...ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ Б......О"

Поничка

ну раз жена - значит правда

Ле
Лета

не была жената,не в курсе

Ле
Лета

закалка

Тамара Румянцева

От черта,Вова,от черта.

Тамара Румянцева

Нет.Вообще-то инициатором был муж.Я сделала ему приятное -согласилась.От души желаю ему найти женщину,которую он полюбит и будет ценить.Для меня штамп в паспорте был не важен,мы уже три года спим отдельно,уходить мне некуда,не под забор же.Поэтому для меня ничего не изменилось.Все так же живу с бывшим и со свекровью.Пока не выселяют.Я вроде бы не нарушаю правила общежития,не буяню.Морально бывает очень тяжело.Заиметь свое жилье-нереально,разве что встречу мужчину своей мечты с жильем.Но это тоже не реально.

Владимир Гряколов(Армавир)

ТЕБЕ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ.А ДЕТИ? ЕСТЬ?

Тамара Румянцева

Двое девчат.Они уже взрослые,свои семьи.Мешать не хочу.Да и я еще не очень старая,на шее у них сидеть не хочется,внуков еще нет,нянька им не нужна.Все еще у меня сложится хорошо,я верю.

Владимир Гряколов(Армавир)

НЕ ТЕРЯЕШЬ ОПТИМИЗМА. УМНИЦА!!! УВАЖАЮ!!! ЗНАЧИТ БУДЕТ ВСЁ НОРМАЛЬНО УВЕРЕН.

Тамара Румянцева

Если честно иногда теряю.Выть хочется.Но зачем моим девочкам мать в дурдоме? Им не должно быть за меня стыдно.

Особенная Особа

бесплатное приложение

Особенная Особа

а если первый муж- судьба...то все остальные?=)

Владимир Гряколов(Армавир)

Жена утверждает что всё остальное б...........о.

Особенная Особа

жена правильно утверждает.правда у меня на ваши две буквы -два слова.они противоположные.но я за женскую солидарку=)

Nina Sazypkina

лукавого? не всегда

Владимир Гряколов(Армавир)

ОТ БОГА ТА С КОТОРОЙ ВЕНЧАН.

Nina Sazypkina

и после венчания уйма разводов