Алексей

абааааааа:) ты так обалденно выглядишь!!!!!! да да ты! которая сидит и читает это по ту сторону экрана!!!!!

Ответы · страница 2
Н🇷
Ника 🇷🇺

и сто эти авы с людьми творят.....;) 🖼

Эл
Эля

я в пижаме, без макияжа и связаными волосами ... так же обалденно выгляжу

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

круто ))

Эл
Эля

ага... сосед всегда мне это говорит

Ольга Кошкина

благодарю за комплимент. Я всегда мужу говорю, что ему повезло со мной...

Таша Т

наверно ты прав.....я в принципе что дома-чтонаработе особо не отличаюсь

Язва Вреднюкова

что ж..эффектно придумано...и каждая подумала что это о ней...умно, умно)))

Тамара Дукач Кемерово

промахнулся, алексей!!! по ту сторону экрана сидит кошмарная женщина!!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

😊...это я еще не умыта и не расчесана...А вот как только.....так)))))))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну умытая еще красивее будешь ))

Валентина Шевелёва

Слово "обалденно" можно понять всяко. Вот именно всяко я и выгляжу...

Jerry Woodpecker

Кто мог подумать, что Вас так впечатлит простой джинсовый сарафан)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

))) ну так вот получилось )))

Вячеслав Цуриков

Лешик, твои цитаты улетают не только к девочкам, будь посдержаней

Marishka Smirnova

Спасибо.....но у меня тут даже ни одной фотографии не опубликовано)

Ирина Тюмень

как говорил мой давний друг, хоть врёшь, но всё равно приятно ... 😄

Галина Осташко

Все стараются. А кто не может, тот закрывается например, кошками

Прапорщиков Олег

Отвечает Вам не КОТОРАЯ, а КОТОРЫЙ. Да и выгляжу я на все 64 года!!

Лариса Пухно

у тебя открылся третий глаз. спасибо за вертуальный комплемент

Ма
Марина

Ты так уверенных в себе вычленяешь?)))))😹😹😹😹😹

Пассажир Транзитный

🖼

Наталья

Ты тоже обалденно выглядишь!!!! Я всегда тебя узнаю по почерку.

Наталья

Алексей Вы и так уже в моих друзьях, так что лещей достаточно.

Руфина Заинуллина

ясненько ...буду ходить после бани с полотенцом на голове...