Это Я...

🖼На странице дочери дирижёра Валерия Гергиева Натальи в сети «ВКонтакте» появилось пожелание мэру Санкт-Петербурга Александру Беглову «сдохнуть».
Запись на странице Натальи Гергиевой закрыта от комментирования. Сообщение гласит (орфография сохранена):
«Чтобы Беглов сволочь сгорел в аду и поскорее. Заболел ковидом и Сдох вместе с Жириновским и всей этой сворой тупых, что сидят в думе и правительстве.
Похожи на крыс».
Петербургские СМИ выяснили, что Валерий Гергиев, проживающий в Петербурге, заболел коронавирусом, но столкнулся с проблемами при госпитализации. Читатели так же упомянули горы мусора и снега, которые, по их словам, не убираются. Что вы скажите???

Ответы
Трофим Елдырин

Я скажу, что за такие постинги надо штрафовать на большие деньги. И это будет доходчиво.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не только комплименты же им собирать в подготовленных аудиториях

Александр

Ну а что, я не против. Пусть сдохнут, давно балета по ящику не давали.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что тут скажеш , пусть ана прожевет на 10-15 т р как ана заговорит

Валерий Ратников 🇨🇳

Да потому и переименовали Ленинград, что там одни козлы теперь.

Вера Гудкова

Друг из Петербурга, профессор,76лет ждал врача 4 дня.

Stormbringer

А где можно подписаться за Н. Георгиеву?

Сергей Л-Ов!

Зла нельзя желать-вернется....

Марго Беккер

Права-ещё неежно выразилась..

Y. V.(George)

ДА ИДИОТИЗМ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ.

Галина

ТОГДА ВСЕ ПРАВИЛЬНО .

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо сказала