Ольга .....

Интересно мужчины умеют прощать предательство?

Ответы
Ан
Ангел

Женщины подобны цветам! Но оценить истинную красоту цветов можно лишь тогда, когда они
распустятся. За распущенных женщин!

Виктор М

Все говорят о предательстве, но объяснить не хотят или не могут. Что вы подразумеваете под этим словом?

Ольга .....

а от второй женщины вы тоже гуляли и вели разгульную жизнь?

Виктор М

Изредка бывало... Жена говорила, что "горбатого"... ничего не исправит.

Ольга .....

а с первой что это часто было?

Виктор М

С первой часто, я её не любил...

Виктор М

Глупость совершил. Ты же слышала: Любим одних, а женимся на других. Если есть желание, могу рассказать случай с первой женой...

Максим Евгеньевич

Зачем его прощать? Обосрался человек, пусть в своем дерьме живет, чай не маленький.

Роман Смарт

хотелось бы сказать что да, но факты указывают на то что не умею

Се
Сергей

Нет не прощает. Он забывает. А женщина прощает,но не забывает.

Николай Каляев

в каком смысле прощать ? просто не общаюсь после

Fedor Shkenev

Хм... Смотря что понимать под словом "прощать"...

Fedor Shkenev

Хм... Я это выражение услышал, когда интернета еще и впомине не было...

Ольга .....

Не факт что предавший однажды предаст снова , может это был урок и нужно было понять на сколько человек тебе был не безразличен.

Fedor Shkenev

Ну так это-каждому свое.... Так, кстати, на одних весьма печально известных воротах написано было...

Ольга .....

Есть такое выражение . Слабые мстят, сильные прощают, мудрые забывают.

Fedor Shkenev

Кто старое помянет-тому глаз вон... А кто старое забудет-тому оба долой...

Сохранённый Диэлектрик

смотря что , ВЫ , под этим определяете ...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

За остальных отвечать не могу, но нет

Виталий Судженко

Нет, если только со временем.

Виталий Судженко

Как правило после предательства любовь ослабевает, в душе злость, которая проходит, но нужно ждать.

Witali Gut

нагрешила, успела изменить?

Ольга .....

ко мне то сразу относить не надо )))

Witali Gut

обычно спрашивают о наболевшем

Ольга .....

да нет просто хочу понять вот женщины прощают а мужчины?

Witali Gut

кто то думаю прощает

Евгений Сафронов

Предательство не прощается

Евгений Сафронов

Причём тут самолюбие,-предавший однажды предаст и ещё

Маргарита Штраус

Но,прощать надо.Иначе не простят нас.

Ду
Дулат

Смотря за какое конкретнеи

Кир

а зачем же их предавать????

Ольга .....

Ну до пустим заморочили женщине голову горы золотые наобещали , вниманием окутали , а потом ты понимаешь что это все равно те твой человек и тянет тебя обратно хоть и особого внимания там не было но , хочется обратно.

Ольга .....

) все видимо от человека зависит и воспитания .

In
Ingritis

Предательство никогда!

In
Ingritis

Это так! С тобой будут общаться, но не как прежде!

Ольга .....

Ну да доверие трудно будет вернуть , но если стараться может когда нибудь простит?

In
Ingritis

Но на это нужно время! и усилия предавшего! Но всё равно эффект склеенной чашки будет до конца дней!

Ольга .....

Жизнь вобще сложная штука.

In
Ingritis

Это так!

Павел Жуков

Только самые слезливые

Александр

если им это надо

Александр

скорей не прощать.а делать выводы и поступать так как им нужно.

Ольга .....

Ну многие же пишут нет , а если простит то это что значит?

Александр

значит нехочет скандала, раставанья, а может его это просто заводит.всяко может быть

Ольга .....

Ну женщины более предсказуемые , большенство мне кажется ради семьи и любви простят, мужчины сами по себе более эгоистичны и самовлюблены.

Александр

да одинаковые мы. просто смотрим счас каждый со своей стороны

Ольга .....

Да наверно тут не понять , может человек и правда любит а может ему просто удобно тут не понять.

Максик Ласковый )

А Вы прощали?

Максик Ласковый )

Ещё ни одной не встречал, чтоб малым довольствовалась. ))) Если сладенько - забирает на все сто. )))

Ольга .....

а от мужика ни чего не зависит что ли? не баран поди что бы за веревочку вести , нет нет да брыкается.

Максик Ласковый )

Да куда уж тут.... ))) Если и ему с ней в кайф? )))

Ольга .....

ну ладно пусть так и будет

Максик Ласковый )

Мне было тогда лет 30-31. Приезжала ко мне девушка 27-ми лет замужняя. Открывались с ней так, как ни с одной другой. Однажды после пятой "серьезной разрядки" она упала на грудь ко мне и заревела... Я спрашиваю её: "В чем дело?"... "Блиин, ну почему ты не мой муж!!" У меня тогда во рту аж пересохло... Ничего не ответил, прижал посильнее к себе и поцеловал её в голову, как дочку маленькую.

Ульянов Юрий

не дождётесь

Ольга .....

Почему тогда женщины умеют, мужики слабоки?

Ульянов Юрий

не СЛАБАКИ , мы более справедливы и доверчивы, а доверие нужно оправдывать

Ольга .....

Ой ну да более доверчивы а женщины так нет . То и в большинстве случаев мужики гуляют.

Ульянов Юрий

вот скажи кто больше гуляет, кто считал? просто женщины шифруются лучше

Ольга .....

Женщины ради семьи будут многое прощать и терпеть , а мужикам проще встал и ушел .

Ульянов Юрий

ну вот дискуссию навели кто да что, природа она одна на всех, как тебя воспитали - так себя и ведёшь по жизни