Капитан Флинт

можно ли создать семью с импотентом...?)

Ответы
Татьяна Пестикова

Семью создают двое, и один из этих двоих женщина, она может быть импотентом? Я думаю - нет! Потому для начала нужно определится - кого Вы считаете импотентом?

Рост

Есть смысл? Ни детей, ни физического удовлетворения, никакой радости в жизни.

Виктория Шевченко

платонические отношения еще никто не отменял. И на такие найдутся любители

Марианна

а как же дети? если только он согласится что женщина родит от кого нибудь

Людмила Москалёва

А зачем,если счастья, то оно должно быть полным.

Елена Ярославцева

старушки создают семьи со стариками ведь

Алекс Надолько

Свои дети, это свои дети. Так что не стоит.

Нелли Занина- Ягодина

а язык у него есть?

Капитан Флинт

и пальцы на руках)))))))))

Валентина Вагнер -Канькова

Есть клей БФ и не какая импотенция не страшна!!!!!

Юра Григорович

БФ ЯДОВИТ МАЛОСТЬ !!! НУ ЕСЛИ ОХОТА УМЕРЕТЬ ЗА ЛЮБОВЬ,ТО УПЕРЕД БРАТВА !!! УСЕПРОПЬЕМ,ГАРМОНЬ ОСТАВИМ !

Оксана Данилова

а вы как думаете)))

Оксана Данилова

если сам импотент, то можно) простите)))