Надежда Ляцкова

...унылая пора,очей очарованье....для меня осень-символ увядания...дождь,серое небо...бррр! А тебе нравится эта пора?)

Ответы
Анна Сытник

я люблю все времена года, правда ! каждую пору по разному...осень люблю за краски и урожай...обожаю яблоки !!! жду прихода да всегда с нетерпением! Ну а слякоть...холод...ну что поделать...просто говорю- это пройдет.....потерпи.

Елена Бабинова

Вообще-то,не плоха,но если нет повседневных дождей и холода.В данный момент у нас осень замечательная.Я,вообще-то,побаиваюсь осени,так же как и весенней распутицы. Это связано с моей работой.Устаю так же и от зимы.

Людмила Коршакова

Дом-работа,работа-дом, дом-работа, работа-дом...Некогда замечать осень... Хотя, конечно, "унылая пора" мало у кого вызовет энтузиазм...

Наталья Оман

Такая грусть лишь в это время года... Господь незря мгновения выбирает... Так умирает осенью природа, но как она красиво умирает...

Малика Сакиева

да, я вообще люблю такую погоду, когда на улице дождь..и свежесть)и запах еще такой классный, осень хорошее время года)

Сергей Селезенев

брр слабо сказано,это кошмар слова одни нецензурные на ум приходят с осенью дальше зима козёл

Наталья Семагина

Мне очень не нравится. У нас снег выпал, тает и грязь днём, а вечером гололёд.

Наталья Семагина

Мне очень не нравится. У нас снег выпал, тает и грязь днём, а вечером гололёд.

Валерий Бороздин

Да камин потрескивают дрова ,завтра баня ,а после парной шезлонг на улице!

Л)
Лина )))

мне нравится))я родилась осенью)правда я больше люблю золотую осень))

Тамаз Киртава

надо меного по другому посмотреть на осень и ты найдешь красоту...

Татьяна Лескова

Нравится... У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать...

Фрол Grigorev Frol74@mail.ru

можно спрятаться в подушку и не вспоминать, что небо было голубым

Жанна Бычкова

очень люблю осень, впрчем как и все другие времена года

Тамара Бабич

Обожаю. Разноцветие, урожай, а дождик-Божья благодать!

Наталья Достовалова

очень!!! .....в это время происходит "буйство красок "))))

Наташа Мирка(Ким)

я люблю все ... кроме дикой жары.. и сильных морозов

Лилия Кудельская

мне нравится сентябрь . У нас ещё тепло и листопад

Сергей Мокряков

ага, абажаю полежать в луже с грязными листьями...

Ксения Григорьева

нет, не особо. хотя в этом году осень порадовала.