Привет! У нас положено так, давая милостыню протягивай её правой рукой ,но обязательно прикрой её чем нибудь,чтоб другие не видели ,а левую спрячь за спину , чтоб и она не видела.Иначе она теряет свою благость и становится показухой.
а мы редко смотрим надело только о плохом слышать с этим вещанием у нас не жизнь а выживание среди больных безмозглых и т д и такое ощущение что ничего хорошего не происходит так что уж извините мы да же не знаем о чем речь
Если вы считаете что сделали добро. Не обязательно об этом кричать на весь рунет. Но все же молодцы вы, Вячеслав и ваши партеры по отправлению смсок
я из Украины,хотя видел этот выпуск,самое обидное что таких людей сотни тысяч и у нас и у вас.Ну дай Бог, хоть кому то поможет!
Надо призеденту СМС отправить, чтоб наших детей бесплатно лечили, а не собирать по всей стране, за державу стыдно.
А я работаю в кабинете для инвалидов, оперирую их каждый день, помогаю реально, без смс....А Вам-поклон, МОЛОДЦЫ!!!
а я не видела этот сюжет,по этому ни чего не отправляла )) Ну так что,чувствуете себя благодетелями? ))
еще нет! а Вы настоящие! спасибо Вам! Вам обязательно вернется то добро, которое Вы дарите людям!
Я к сожелению практически не смотрю телевизор поэтому ни как не ответил
а мы телевизор не смотрим,живем в лесу,кругом медведи и снега по шею...
Телек не включаю около 2 недель,совсем некогда,новости-одни страсти
А мы нет. У нас свои мальчики и девочки в Казахстане. Мы им помогаем
Я из Казахстана,у нас нет 1-го канала,а помочь в беде я всегда-за
я не включаю телевизор. может быть отправила бы, если недорого
к вопросу добавьте-Добро на номер 5541,тогда еще и польза будет))
Вообще-то отправил, обратное смс со совом спасибо не стираю!
не дублируйте вопросы ответ был дан я не смотрю зомбоящег
мы нет( телевизор не смотрю вообще. интернетом пользуюсь
не включала еще телевизор если что попозже так и сделаю
к сожалению, я сегодня не смотрела новости по 1 каналу