Геннадий Митрофанов

Что-то не понравился мне этот Акинфеев,в игре с корейцами. А Вам?😁

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне вообще российский футбол никак. Увы. Хотел бы болеть за наших - но я люблю футбол, а не бардак на поле

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Не был в Томске, но брат у меня там троюродный. Видимся раз в 10 лет. Он тоже - "скорее бы обратно - ну ее, Москву". И я его понимаю. Почему-то есть мнение, что Москву обязаны понимать все. А понимать Томск или Сыктывкар не должен никто

Геннадий Митрофанов

Так они лучше будут понимать арабов и хохлов,а свои жители,им по барабану. Столько ещё бараков,так они взялись арабов отстраивать,прут им стройматериалы,технику,продовольствие,медикаменты,и всё бесплатно,а с нас сдирают три шкуры. Нет,я не согласен.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))) Да,.. Да. Да! Но давайте отделим: В Москве москвичей 180 тысяч (это те, кто в 3 поколении москвич. Остальные - понаехавшие (типа меня). Мнение о стране правителей - не есть мнение москвичей. "Москва" как правительство, и "Москва" как люди - разное. И далее "москвичи" как коренные жители, и "москвичи", как 15 миллионов жителей этого города-безобразия - тоже разное

Геннадий Митрофанов

Да,всё не так просто. Виктор,благодарю за беседу,пошёл спать,у нас уже 3.32,спокойной ночи.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спасибки, спасибки Вам, Добрый Человек!

Бэла

Вообще этот Акинфеев ни с корейцами,ни без них,ни в игре,ни в жизни ,что-то не то сьел что ли

Бэла

Спасибо!Приятно

Бэла

Осень-колобки тоже осеннего цвета

Геннадий Митрофанов

Да,скоро опять завьюжится....

Бэла

Каждая погода-благодать

Евгения Крюковская

Странный тип. В последней игре вообще не понятно. То ли он забил, то ли ему ?

Людмила Ульяновская

Особенно последний гол ему.Спасибо корейцам за 2 автогола

Геннадий Митрофанов

Даже не шелохнулся,хотя бы вид сделал...

Александр Митич

стареет.....я думаю, ЧМ-2018 - его последний шанс...

Марат Нургалиев

он играет так как может,по другому он не умеет

Геннадий Митрофанов

Да,не стреляйте в пианиста,он играет,как умеет.🙂

Марат Нургалиев

а вот тут надо сразу на корню прибивать,чтоб других не раздрожал

Татьяна Сентюрева

А что,там еще есть кто-то ,кто может нравиться?

Владимир Горшков

Не импонирует футбол,смотрю только женский.

Елена Смольская

А я в игры не играю есть чем заняться....

Олег

Яйца немного укоротить...заиграет

Суфия Каримова

это политика или спорт?

Геннадий Митрофанов

Политика здесь не играет никакой роли. Приоритет заключается в умении владеть мячом.

Суфия Каримова

поэтому я спросила Вас?

Геннадий Митрофанов

Поэтому я и ответил.😃 🌹

Светлана Ласица

Не смотрела , не знаю!

Светлана Ласица

Спасибо люблю цветы.

Геннадий Митрофанов

.....цветы собирай и гадай где поставить,и в них задыхаясь,лицо утопи... (Е.Евтушенко)

Светлана Ласица

Ну уж нет. Пыльца будет. И придется умываться!

Геннадий Митрофанов

Волков бояться....🙂 🌺

Роман Гендельман

встань на его место

Геннадий Митрофанов

У меня с ними договор,я не играю в футбол,а они не болеют,так,как-это делаю я.

...

Отличный голкипер.

Геннадий Митрофанов

Имею ввиду в этой игре.

...

Устал. Бывает.

Владимир

а что там было

Геннадий Митрофанов

Последний гол,как-то не вяжется с его талантом. Да и первый-бабочка.

Владимир

ясно

Сияющий От Счастья

тож