Марина Алексеевна

Друг познаётся в беде?! (А вы что поставите в конце этого предложения - вопрос или восклицание?)

Ответы · страница 13
Ol
Olia

Друг познается во ВСЁМ....даже в биде )))

Гуля

Думала поставить !, но передумала... ?-!

Марина Алексеевна

почему? Какие-то сомнения возникли?

Гуля

Да, друзья, которых знала свыше 20 лет.... неприятно говорить... оказалось, что не за тех принимала....грустно и .....

Марина Алексеевна

у меня тоже самое произошло 2 года назад. Очень обидно, столько лет жизни потеряно.

Гуля

Да вот именно!!!! А были вхожи в дом, дети наши росли вместе, все делили за все эти годы.... но .... чему завидовать? ... Было видно какая то зависть с их стороны и..... поругались и....не общаюсь, не хочу....

Мила Милая

я бы поставила скобочку такую))))))))))))

Александр Лавринович

вы или очень молоды или вам повезло

Александр Лавринович

я слишком хорошо знаю ответ на этот вопрос.Вот и решайте повезло мне или нет

Марина Алексеевна

но мне-то вы так и не сказали ответ на этот вопрос.

Марина Алексеевна

значит, и вы тоже счастливый человек.

Марина Алексеевна

вот теперь оцените такой взгляд со стороны. Если вы ставите восклицание на этот вопрос, значит имеете настоящих друзей, а это счастье.

Father Anatoly

вопрос Вы тут ставить должны были)

Марина Алексеевна

я-то свое мнение знаю. Поэтому и у других хочу тоже спросить их мнение.

Father Anatoly

именно там и познается. ставлю точку.

Махинур Исламова

восклицание может быть не одно!!!!!!

Татьяна Павлова

либо это друг, либо ты не знал человека

Анна Жерновых

Настоящий друг познается в беде!

Марина Алексеевна

согласна полностью. Я тоже так же считаю.

Владимир Кузнецов

Два восклицательных и одно тире!

Владимир Кузнецов

Это мостик между вопросом и ! 🌹

Людмила

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Пономарева

Раньше поставила бы! А теперь ?

Марина Алексеевна

вот также и я. Раньше не сомневалась, что восклицание. А теперь только вопросительный знак. Даже точку, как утверждение, поставить не могу.

Гульзор Султанова

day bog beda nechluchilos ,a druzey ispitovat prishlos

Юлия Пак

Друг в беде остается другом, а вот твой успех не каждый друг может пережить.

Богдан Акименко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Маркова

беда дается для объединенья.

Кира Киреева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Грызлов

ничего, доверяю только себе

Марина Алексеевна

и это правильно. Все друзья, даже самые близкие - завистливые.

Александр Грызлов

просто зачем им твое, у них свое есть

Марина Алексеевна

а все равно завидуют потихоньку

Александр Кривобок

это вопрос или утверждение

Марина Алексеевна

так это я и хочу узнать, как люди думают

Св
Светлана

я бы добавила..И в радости!)

Кактус Цветущий

а потом оказывается, что ни то и не другое...) 🙂

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Александра

друг познаётся в радости..

Ев
Ева

друг познается в дурдоме!

Ев
Ева

а поселись в дурдом с другом и узнаете как

Марина Алексеевна

это вы из своего опыта знаете, или как? Советы-то давать все мастера.

Сергей Великанов

Согласен с Вашей версией.

Марина Алексеевна

так у меня же версия двойная - вопрос или восклицание. Ваше какое мнение?