Марина Алексеевна

Друг познаётся в беде?! (А вы что поставите в конце этого предложения - вопрос или восклицание?)

Ответы · страница 15
El Sk

и в радости тоже

Dastan-Prince Of Persia

и в радости тоже.

‍‍‍Тыдыщ

в водке и бабах

Марина Алексеевна

кому что, оказывается, нравится.

‍‍‍Тыдыщ

я люблю водку и баб и не скрываю этого

‍‍‍Тыдыщ

нахожу утешение в водке

М☀
Мария ☀

если б было море водке...был бы я подводной лодке...)))))))

Сергей Селезнёв

многоточие....

Марина Алексеевна

почему? Раздумья, сомнения?

Сергей Селезнёв

будущее не ведомо многим-а если друг оказался вдруг....у него проблемы....

Илюся

восклицание

Галина Шундулина

Илюся и Seydi вам не повезло-жаль

Илюся

В чем ,Галина? В нашем жизненном опыте?

Галина Шундулина

Насчет друга, который познается в беде

Илюся

так оно и есть, но не в радости же... в радости он уже начинает завидовать тебе..))

Se
Seydee

Галина, за то мы вам искренне завидуем что вам повезло!))))))))))))

.(
..i. (^_^).i..

восклицание

Владимир Ситников

Вовремя предать - значит предвидеть, увы, звучит крайне мерзко но сплошь и рядом....

Ле
Лета

утверждение

Светлана Коротаева

удивление..

Светлана Коротаева

Заменю Е на Э в конце последнего слова

Светлана Коротаева

Заменю Е на Э в конце последнего слова

Светлана Коротаева

Заменю Е на Э в конце последнего слова

Светлана Коротаева

Заменю Е на Э в конце последнего слова

Светлана Коротаева

Заменю Е на Э в конце последнего слова

Светлана Коротаева

Заменю Е на Э в конце последнего слова

Светлана Коротаева

Заменю Е на Э в конце последнего слова

Время Пошло

многоточие

Марина Алексеевна

А причем тут бедность к моему вопросу?

Лидия Зимина

Извиняюсь. Отвлеклась. Точку.

Сергей Швоев

Изумление.

Марина Алексеевна

вот я и спрашиваю: в беде? или восклицание: в беде!

Дом Скрипальщиковы

Нет знака!

Марина Алексеевна

может хоть точку поставите? Как утверждение.

Кот. Просто Кот.

букву "э")

Из
Издалека

Друг познается в со-радости. А посочувствовать и враг может

Кот. Просто Кот.

друзей вообще не надо познавать.. они же не лягушки подопытные..))

Людмила

!!!!!!!!!!!!!!

Leo Weis

МНОГО ТОЧИЕ...............

Сергей Пистер

ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В ЕДЕ)))))))))))))))))))))

Leo Weis

НУ И ОСТАВЛЯЮТ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ

Leo Weis

ДА----УШОМ-НЕ ХЛОПАЙ-ХВАТАЙ ЛОЖКУ И БЫСТРЕЙ ЛОПАЙ

Leo Weis

Ну че----на ложку-у меня всегда запасная есть

Leo Weis

СЕРГЕЙ---Я Ж--ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ

Сергей Пистер

Не растеряй навыков)))))))))))))))))

Танирберген Бердонгаров

запятую

Танирберген Бердонгаров

в одной познается в другой кинет-щас друзья такие

Марина Алексеевна

это правда, согласна. Но по идее, это разве же друзья - если в одной ситуации вместе, а в другой кинет? Но сейчас это так, абсолютная правда.

Марина Алексеевна

долой грусть, не надо. Обойдемся без таких друзей. Вообще, нужно в жизни надеяться только на себя.

Танирберген Бердонгаров

согласен.так и живу кстати

Valentina Godovalova

i to i drugoe

Марина Алексеевна

после запятой всегда нужно что-то продолжать.

Марина Алексеевна

или точку, или восклицание, или вопрос. Только не запятую или многоточие.

Алексей Кожура

!!!!!!!!!!!!!

Денис

.

Константин

Вопрос.

Ирина Семёнычева

вопрос

Raisa Minaeva

да. извини но не люблю злорадства. а страрик злорадно говорит: не судите, я подожду когда их Высший суд накажет. тогда не удивительно что он в одиночестве и подох. не скоро он еще поймет свой грех.

Ирина Семёнычева

Так это я про Высший суд написала! И про детей домыслила, может, их тоже уже нет.

Raisa Minaeva

да? тогда перепиши. в этом ответе есть замаскированное слезами и яко-бы прощением злорадство. если бы он их простил он бы сказал: не осуждайте их! как часто люди проявляют не внимание к своим родственникам. но зато очень хорошо видят чужое невнимание. у старика его судьба - плод его жизни. его уровня развития души. одиночество - для некоторых - это бегство от ответсвенности за неимением любви.

Ирина Семёнычева

Разве судьба- это плод жизни? Я в какой-то мере верю в запрограммированность нашей судьбы.

Raisa Minaeva

судьба относится только к месту рождения (в какой семье- родители братья и сестры и в какой стране- географическое положение) все остальное - это результат чувств, мыслей, слов, поступков. здесь даже коллективная судьба - не в силах воздействовать. на поле боя много воинов- но не все убиты будут. так что соболезнование - это лицемерие а любое осуждение под маской морали - ханжество. поду тоже на обед. сейчас муж приедет. наверное сюрприз привезет

Павел Субботин

в еде!!!

Марина Алексеевна

как это? Кто меньше съел, тот и друг?

Павел Субботин

кто поделился, тот и друг! Да это образно... Шутка такая вобщем)))

Наташа Шишкина

вопрос

Лилия Коренова

если можно чем то помочь, то я за

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Точку.

Сергей Дж.

троеточие

Марина Алексеевна

кто что ставит: кто точку, кто запятую, кто троеточие, кто многоточие, кто-то даже тире. Попробуй пойми ваши ответы!

Сергей Дж.

бедааа...