Марина Алексеевна

Друг познаётся в беде?! (А вы что поставите в конце этого предложения - вопрос или восклицание?)

Ответы · страница 3
Алия Имангазина

восклицание... ведь только оставшись с большой проблемой один на один понимаешь, кто друг, кто враг, а кто просто так...

Tima Abakarov

продолжу. Друга познаешь когда вместе в беде побываешь, Цену друга узнаешь когда насовсем потеряешь.!!!! я б восклицал

Майя Жантасова

А я просто добавлю, в современном обществе люди ненавидят успехи других! Поэтому друг познается в счастье и успехе!

Matkulov Bakbergen

друг познается в счастье и успехе!в беде человек начинает позновать себя.

Александр Забзалюк

Друг проверяется временем, а беда может отпугнуть даже самых верных и смелых друзей, всё зависит от характера беды

Вещий Олег

По сути ни один человек ни чем, не обязан перед другим. Поэтому дружба - это добровольная любовь людей друг к другу.

Татьяна Андрюшина

неплохо бы узнать друга и в радости, способен - ли он разделить ее с тобой? А будет вопрос или восклицание - неважно.

Настя

ни то и ни другое.по нынешним временам неплохо проверить друга и в радости. порой зависть к чужому благополучию...

Эдуард Пророк

Ещё тут тот подумает что я ему писал, а он влез, вообще что попало получается .

Эдуард Пророк

Да и лезут тут как будто такие умные .

Валерий Кутузов

Не умные, прав, меркантильные, как ваши попы, удачи.

Марина Алексеевна

ну вот и поговорили, господа мужчины!

Эдуард Пророк

Обо мне клевета, а он действительно. купи- продай .

Руссо

Настоящий друг познается не только в беде, но и в радости. Истинно радуется твоим успехам только настоящий друг!

Карлыгаш Сулейменова

!!!, но в радости познается больше, т.к посочувствовать каждый может, а вот порадоваться за тебя не всякий сумеет

Раиса Рындина

В конце этого предложения я бы выразила благодарность моим друзьям, что они рядом, когда мне трудно или тяжело

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а я просто прочитал и умер от неопределнности. так что соболезнуйте мне пока я вас не откалашматил подушкой

Kulmedow Ore

это истина так стара, что не требует не комментарий ни каких либо доказательств, через это каждый проходит

Андрей Бережной

восклицание ,Притчи 17:17
17 Настоящий друг любит во всякое время+, он брат, рождённый на время бедствия+

Марина Алексеевна

согласна. Замечательные слова!

Гульжан Суханова

и в радости он познается.сейчасэто актуальней...люди завистливы стали и дружбе порой конец приходит.

Ирина Кораблик

вопрос. Я не хочу, чтобы мой друг познавался в беде!!! Он у меня один! И люблю познавать его в радости!!!

Галина Пирогова

Для своих друзей - ! Так как реально я поняла, что у меня есть настоящие друзья, а не просто знакомые

Игорь Эк

Ничего не поставлю. Познавать надо себя, а не друзей. Недостатки у каждого можно найти при желании.

Наталья Natasha

нет! не в беде...а в радости,в беде многие помогут,а вот искренне порадоваться...и не позавидовать...

Gennady Tokarev

многоточие.......бывает в одной ситуации друг сможет помочь, а в другой даже враг протянет руку.....

Елена Кириллова

Думаю вопрос актуальнее.т.к.не только в беде.Надо уметь ещё радоваться успеху ,и счастью друга