Марина Алексеевна

Друг познаётся в беде?! (А вы что поставите в конце этого предложения - вопрос или восклицание?)

Ответы · страница 7
Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Скорее вопрос так как если случится беда друг будет рядом или нет

Илья Кобелев

Я бы сказал так: "Когда приходит беда - друзей остаётся очень мало

Асель Такенова

я с вами полностью согласна"!!!

Анатолий Зайчик

Мне кажется , что настоящая дружба наоборот проверяется успехом.

Ирина Громова

Друг познается не только в беде, но и в твоем счастье и богатстве!

Владимир Лунёв

Поставлю точку, чтобы это стало простым и понятным утверждением.

Зиннур (Октябрьский)

С любимой начну...ею же и завершу и проставлю только ...точки..........

Елена Усенко

поставлю ... надо будет еще найти некоторых друзей , чтобы узнать

Миланочка Ушакова

Если настоящий друг, то в любой ситуации будет с тобой и за тебя

Галина Лукашова

В беде это само собой, а вот в радости - да без зависти- это друг!

Марина Алексеевна

согласна полностью. Зависть даже хуже самой радости.

Галина Лукашова

А ведь сейчас это не редкость

Ленка Патик

восклицательный!!!! так как в моем окружение настоящие друзья...

Нина Рогачева

На друга надейся, а сам не плошай. Поэтому поставлю многоточие.

Владимир Амелин

что больше подходит, то и ставьте, на вкус и цвет товарищей нет

Марина Алексеевна

так мне бы хотелось еще и мнения других людей услышать

Мэ
Мэри

друг познается в биде, как некогда утверждала моя сослуживица

Лариса Татаренко

с некоторыми друзьями восклицательный знак, а кое -с кем точку

Лариса Былина

Оставлю оба знака!Потому,что не только в беде,а в радости-тоже!

Андрей Якунин

В бидэ моются! А друг не познаётся-он или есть, или это не друг!

H_A_D_I_S_H_A_00

друг познается в беде особенно когда ему ножно в заимы деньги

Алла Киркижова

я не понимаю смысла этого предложения и не понимала никогда

Некто Из...

чем больше горе, тем больше одиночество... никто не поможет...

Геннадий Костарев

Если речь идёт, действительно, о Друге, то достаточно точки.