Рада Рай.

Если я не пишу вам - это не значит, что во мне играет гордость, это значит, что я не навязываю себя людям, которым не так уж и плохо без меня.Я не права?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да если все так думают,то не были ни вопросы,ни ответы...просто спрашка исчезла бы

Вячеслав Макаревич

Конечно. Мне было-бы очень приятно получить Вашу эпистолу!

Рада Рай.

Я подумаю , что я могу для вас сделать, но только в том случае, если вы не будете столь строги к моему писанию...и вообще если вас что то интересует, то буду рада быть полезна!

Геннадий Митрофанов

Рай,конечно не права. без тебя-невмоготу,кто создаст уют?

Рада Рай.

Мы за полярным кругом , извини, не написала...Мурманская обл.

Геннадий Митрофанов

Тогда понятно.Хочу увидеть северное сиянье и умереть. 😄

Геннадий Митрофанов

Если стоит захотеть,будут и звезды.Не говоря о Париже.

Рада Рай.

..........я где то видела и слышала." я подарю тебе звезду......милая."

Геннадий Митрофанов

А,вспомнил. Она скрябает кастрюлю,а он к ней:я уведу тебя на самый край вселенной,где покажу звезды. А она,как скрябала кастрюлю,так и скрябает. Вспомнила этот мультфмльм?

Владислав Даньшин

кто то должен начать писать и не надо стесняться

Влад Паладин

Укроти гордыню дочь моя ибо она укротит тебя.....

Рада Рай.

.......так неужели этим я горда? вы не правы брат мой...

Влад Паладин

Нет дочь моя навязывай себя ибо они навяжутся и омрочат дни твои ....)))))))))))))))

Рада Рай.

Вы знаете....нет никакого желания вести беспредметные разговоры...то про политику ...то про болезни ...то про гроши...

Влад Паладин

Тогда найди одного друга с кем можно говорить обо всем

Рада Рай.

Мне это не нужно .. Есть коллеги с которыми мне приятно общаться...и достаточно...это один ...от силы два человека , которые могут не только слушать но и слышать!

Александр Пилюков

не правы мы мало говорим людям о любви о добре

Рада Рай.

........не делай добро..........не...

Александр Пилюков

эти слова нужны нашей душе

Рада Рай.

..я поняла.........и еще поняла .давно любая инициатива наказуема.....а я потом очень рву себя и свою душу .спасибо!

Рада Рай.

Александр..я не навязываю себя людям ...а если во мне просыпается душевная потребность..., и вдруг чувствую безразличие...то зачем?

Александр Пилюков

" Совершенный человек всё ищет в себе , низкий - вдругих ..." Конфуций

Рада Рай.

я не отрицаю ...а совершенство (для меня) это кошка...

Виктор Бондарев

с одной стороны да но с другой жизнь уходить

Виктор Бондарев

почему так решили

Рада Рай.

Просто пришло такое время ...настоящие друзья , а их было немного, две три пары .......ушли в небытие... новых нет , но много(по работе) знакомых объявилось и поэтому ято не зачем привыкать и т.д. т п......

Виктор Бондарев

это дело ваше вам виднее

Виктор Бондарев

вам решать что делать

Игорь Гуров

Пишите, пишите, я принимаю Вас любой.

Александр Чердинцев

А как же тогда Вас найти и написать?

Рада Рай.

Кто хочет , тот всегда найдет.

Сергей Фомин

Каждый в праве иметь своё мнение.

Натали Наталья

Вы правы на 100%) я поступаю так же)

Владимир Асиновский

может быть. НО ЛУЧШЕ ПИШИТЕ

Рада Рай.

😜

Владимир Сорокин

Вот это и есть - гордость.

Рада Рай.

я даже , где то рада, а то всю жизнь , все только людям.

Владимир Сорокин

Ну как тут не гордиться и не ждать признанья ?

Виктор Гостев

ну что вы скучно без вас

Аля Муртазина

не так всё просто

Рада Рай.

😜

Валентина Самигулина

почему ,правы

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ВЫ ПРАВЫ!)

Анатолий Квон

Правы 🌹

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Потому что, Раиса)), даже если тем людям не так уж плохо без Вас--но они всё равно ждут от Вас сообщений---то писать им нужно)

Рада Рай.

.........вы так считаете? ок!

Если ждут--то нужно. Ну разве что если Вы хотите порвать отношения)--тогда конечно нет смысла писать!