Алла ******

что делать когда душа желает праздника, а его нет в календаре жизни?

Ответы
Лана Sockeryna

Создать этот праздник самой, своими мыслями, словами, поступками... Удачи! Это обязательно получится, только нужно верить!!!

Юрий Шалагинов

Пойди к друзьям-один в поле не воин.Вместе всегда можно устроить праздник!!!Главное не будь сама!!!

Неонила Скаковская

Что.. трудно найти повод.)))) .у нас на бывшей работе был праздник - вторник- день женщин. (любви)!!!!

Александр Горохов

А иногда нужно и свои праздники жизни уситраивать, это не воспрещено, лишь бы в ладу с законом

Ирина

устроить праздник самой - типа первый понедельник на этой неделе и пр. чепуховина

Хельга Шувакина

календарь..обусловленность..устройте себе..живите СВОБОДНО ОТ ВСЕГО ЭТОГО!))) 🙂

Александр Захарченко

Сделайте праздник сами. Пусть не себе а кому то. И станет празднично и Вам!:)

Валерий Олегович Лебедев

Если душа желает - надо пойти ей навстречу...Навстречу своим желаниям...

Наталья Злобина

душе нельзя отказывать, надо найти этот праздник наперекор календарю

Елена Дорохова

Праздник устроить самой - себе, любимой, ни в чем нельзя отказывать.

Сергей Шумаков

Нельзя себе в этом откзывать, а страницу вырвать из календаря!

Виктор Дьячков

Закрасьте этот день в календаре красным цветом и празднуйте.

Самый Путёвый Мужик !

Берёте шампанское!! карандаш! и вписываете свой праздник!!

Татьяна Мялькина

Устрой сама себе праздник, разве нельзя придумать повод?

Гулам Аббасов

НАДО НАПИТСЯ КАК СЛЕДУЕТ ПОД ВЕСЕЛУЮ МУЗЫКУ И ТАНЦИВАТЬ

Диана Кремер

устраиваю его сама для себя и все равно на чужое мнение..

Диана Кремер

Svetlana G.

Подемаешь что нет.Сама себе хозяйка устроила и всё тут.;)

Зоя Сатторова

просто придумай,соберитесь с подружками и вперед...

Николай Чернецкий

Поменять календарь. Только не на календарь майя...