Ма
Мах

Смерть сеонистам.

Ответы
Мария Крымская

В каждой нации плохие люди есть и предатели, вероисповедание или национальность не важна. Видела репортаж, что в Нью-Йорке ортодоксальные евреи вышли на митинг в поддержку Палестины

Мария Крымская

Я атеист, но уважаю Вашу веру, в кого или во что бы Вы ни верили. Это личное дело каждого - во что верить

Ма
Мах

Да конечно,) вы правы 😘

Мария Крымская

😌 хорошо, что есть еще такие люди, как вы и я, что радуются каждому дню и жизни

Ма
Мах

Милая леди вы

Мария Крымская

Спасибо)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смерть террористами рф и ХАМАС.

Ма
Мах

Дура... иди отсюда

Ма
Мах

Аллах Акбар