Margarita Rita

Как вы относитесь к вакцинации? И с какими побочными эффектами столкнулись, если уже привились?

Ответы · страница 2
Владимир Восточный

3-ри м-ца назад ! побочных никаких небыло чуть побальволо место где была иголка да это всё нормально ! Не бойтесь ,но моя семья делала Файзером в два приёма !

Владимир Лоскутников

Привился месяц назад Была небольшая сыпь в области голеностопа У жены была температура 37,6 трое суток У дочери была температура39 сутки

Leonid Gadzovski

Из побочных эффектов присутствовала легкая боль в плече, к вакцинации отношусь нормально, чего и Вам желаю. Оптимизма в жизни и удачи!

‍‍‍Тыдыщ

Отношусь спокойно-уважительно, глядя на статистику результата. Побочный эффект - выявляет один из видов долбое.ов среди окружающих.

Barba Rossus

Сомнительно. Другу сделали , эту прививку. Говорил, что первые два дня была слабость в теле и голова кружилась, а так, все нормально.

Марина Галунко

Я хорошо, побочка была в виде небольшой температуры 37,4 и побаливала рука в месте прививки, на третий день чувствовала себя хорошо.

Сергей Зимин

Я привился файзером . В январе этого года. Побочных эффектов не было . К вакцине отношусь отрицательно, ( но нет другого выхода )

Сергей Горбачев

норм отношусь. К тому как это организованно - с осуждением. Но у нас многое плохо организованно. Да и осуждать- это проще всего

Борис Козловский

обыкновенная прививка.. )) И не проявилось ни каких последствий.. Сделал и забыл.. И нечего бояться и слушать всякие бредни..

Вера Попова

У всех по разному,у меня некоторые знакомые сделали и забыли,а я хочу сначала пройти обследование уже 5 лет у медиков не была,а в этом году уже два раза вирус ловила

Margarita Rita

ого... я сделала, первые три дня была температура 38-38.5 потом все нормально

Вера Попова

у меня тоже была но мазок сдала вируса нет,а вообще у меня варикоз и повышенный холестерин ,так что боязно

Вера Попова

мои знакомые те кто переболели и те кто умерли,говорят что болеют не привитые хуже,хотя один знакомый имел сильный иммунитет и имел множество контактов сам не заражался и потом у него какой то шторм начался еле спасли.

Margarita Rita

ой я без вакцины прекрасно себя чувствовала, пришлось сделать, так как на работу без нее не брали... так что не знаю... думайте сами, отзывы почитайте

Сергей Павлович

Положительно отношусь никаких побочек не было ни у меня ни кого либо из всех кого я знаю.А знаю я много привитых людей.

Nikolai

пару дней привитые друзья ходили с температурой, но это была первая прививка, дальше будет вторая а там видно станет.

Margarita Rita

вот я вчера тоже первую сделала и вчера и сегодня 38.5 и рука отваливается

Nikolai

должно пройти...🤷‍♂️

Margarita Rita

если нет ,тогда они меня своей вакциной заразили

Nikolai

ну как бы они это и делают, только без поражающих и размножающихся клеток в организме, берут оболочку вируса а иммунитет сам реагирует на чужеродное тело, вот таким вот образом как у вас.

Margarita Rita

да я бы ее не делала, без нее на работу не берут и на плановые операции

Nikolai

ну я по другому вопрос решил, как говорится по русски.)

Александр Жданов

отношусь положительно, у моих знакомых никаких побочных эффектов не было. Хотя,честно, сам не собираюсь прививаться.

Сергей Суворов

побочные эффекты вакцинации: повальное недоверие к власти, огромный пофигизм власти на народ, озлобление людей

Арбузный Ихтиандр

Положительно отношусь.Мне сделали уже.Из побочек только темпиратура на третьи сутки чуть подскочила и всё.

Владимир Зевахин

Отрицательно! Отказываюсь от вакцинации. Здоровые люди после прививки заболевают и есть случаи - умирают...

Ол
Олег.

Тебе в детстве прививки делали не чего не случилось ну и эту сделаешь два раза вторую через две, три недели.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У моей подруги по школе сослуживец привился, после первого компанента все хорошо было. После второго умер.

Майкл Карлсон

я еще не вакцинировался, но побочка уже есть-я потерял веру в врачей. полицию и окончательно в чиновников!

Михаил Аврех

вчера привился, перенес легко и спокойно,без температуры, но была сухость в горле и очень хотелось пить.

Margarita Rita

каким компонентом привились?

Михаил Аврех

спутник V

Soul🦄🍑 ♂

Без особого энтузиазма отношусь. Из побочных эффектов еще большее раздражение насчет ношения масок