Margarita Rita

Как вы относитесь к вакцинации? И с какими побочными эффектами столкнулись, если уже привились?

Ответы · страница 3
Евгений Теа

Друг привился,с двухсторонней пневмонией лежал в больнице,подружка болела температурой два дня

Margarita Rita

я тоже три дня с 38.5 была

Ти
Тина

Три раза или четыре прививалась от ковида. Как жила так и живу без всяких претензий к вакцинации.

Дмитрий Локтионов

никаких поболее ни у кого из моей семьи...отец 76 лет сделал....живой здоровый даже не температурил

Марат

Я всегда делал прививки, и эту тоже сделал, и не думал что да как))). Ничего нет, никакой побочки...

Федор Монахов

вирус не выделен.к тому же сильно мутирует. какая вакцина ????вы в школе биологию прогуливали ????

Анатолий Мавропуло

Отрицательно. Правительство решило убить свой народ. Люди мрут после вакцинации. Есть факты.

Margarita Rita

какие факты? я тоже против, но теперь без этого на работу не устроиться..

Анатолий Мавропуло

У меня 2 знакомых после 2 прививки умерли и не спасли. И мы как побирушки собираем деньги на лечение детей, у нас видители нет таких лекарств. И к врачу не попасть, запись аж на 3 месяца вперёд. А вакцина вот она, в ту же секунду - пожалуйста. Не странно ли это. И кто делал эту вакцину - недоучки.

Анатолий Мавропуло

А прививать насильно, это противтзаконно. Это президент сказал, или опять врёт.

Margarita Rita

да она малоизучена и много последствий.. в каком возрасте они прививку сделали?

Сергей Давидянц

Положительно! Сам вакцинировался, никаких побочных эффектов не заметил! И вам рекомендую!!!!

Не Киану Я

Россия начала переговоры о закупке 2,5 млн доз вакцины Pfizer для чиновников и депутатов. Круто?

Антонио Гареев

Отрицательно, таким образом просто исскуственно разносят заразу по стране и ничего более.

Проходил Мимо.

Как к необходимости - вакцина, единственное доступное нам, средство для борьбы с вирусами.

Pas-De-Chat

вакцинировался, все норм Можно отложить подбор места в больничке или участка на кладбище

Сидящий На Берегу Реки.

Я привит множество раз. Но не от гриппа и не от короновируса. Никаких побочных еффектов.

Валерий

Вакцинация -путь к бесплодию! Наша медицина покупает самую дешевую вакцину за рубежом!

Fedor Shkenev

Отношусь положительно. Ну нет пока другого, более испытанного, средства. Сам привился.

Иван Мишичев

Да никак не отношусь. Кто хочет этот шмурдяк себе вливать - его дело. Я не собираюсь.

Евгений

Не хотел, но привился... первой дозой. Два дня температура и слабость. Потом в норме.

Валерий Плетнёв

Искусствено созданная Истерия! От рака,СПИДа и других болезней,перестали умирать?

Милош Йованович

Без разглагольствования..Это надо делать всем..Такова жизнь,если жить среди людей.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Привилась.
Серьёзных побочек не было, всё в рамках стандартной реакции организма.

Светлана Костина

Вакцина не исследованная.Принудительно вакцинировать всех это преступление.