Сергей Колесников

Вы пользуетесь электроной почтой?

Ответы · страница 2
**
*таня *

каждый день

Сергей Колесников

Тогда Вас можно считать профессионалом в этом деле...

Игорь Трофимов

регулярно!

Сергей Колесников

Для каких целей Вы пользуетесь электронкой?

Игорь Трофимов

работаю, дружу, роднюсь...

Сергей Колесников

А Вы слышали про видео почту? Классная штука!!! Я в основном через неё, поздравляю с праздниками родных, друзей и знакомых. Оригинально, красиво и стильно получается. Если есть желание, могу поделится информацией что и как...

Игорь Трофимов

Я ей тоже давно пользуюсь, спасибо за участие!

Лариса Хомич

Да, двумя

Сергей Колесников

А Вы слышали про сервис видео почты?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Конечно.

Сергей Колесников

А Вы поздравляете с праздниками через электронку своих родственников, друзей, знакомых?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет. Я имею привычку звонить.

Сергей Колесников

Хорошая привычка!!! Я тоже звоню тем кто по ближе. А тем кто по дальше в других странах живёт, сильно не назвонишся. Вот меня и выручает электонка с функцией видеопочты. Очень удобная штука...

Наталья Орлова

конечно

Сергей Колесников

по электронке видео файлы больших размеров не передаються. Вы пробывали предать фильм электронкой объёмом 1,4 ГБ

Наталья Орлова

зачем его передавать, можно скинуть ссылку

Сергей Колесников

В принципе можно и через ссылку, но этим не кого не удивишьВи

Наталья Орлова

по моему видео почтой тоже

Сергей Колесников

Ну как знать... Сколько людей столько и мнений. Если Вам удобно збрасывать ссылки по старинки пользуясь обычной электронкой, то это Ваше право...

Инга Казейкина

а как же

Сергей Колесников

А как часто вы пользуетесь электронкой?

Сергей Колесников

А знаете что есть видео почта? Это такой сервис, где можно совершенно бесплатно передавать видеофайлы большого объёма. А я лично пользуюсь видеопочтой, как оригенальный способ поздравить с праздником своих друзей и знакомых.

Сергей Колесников

Вот в интернете нашёл ролик, можете посмотреть его Если хотите, я могу показать как это работает. Дайте мне адрес электронки, я Вам в виде теста вышлю видео письмо. Если Вас это заинтересует, помогу с настройками...

Сергей Колесников

Я Вам выслал видео письмо, как настроить видеопочту. Напишите, получили Вы его, и какое Ваше первое впечатление?

Инга Казейкина

я получила,но не смотрела, нет времени))) спасибо вам

Ольга Боровикова

конечно

Сергей Колесников

А Вы слышали про сервис видео почты?

Сергей Колесников

Вместо текста, пересылается видео. Это интересно?

Ольга Боровикова

Неа...видео и так прикрепить можно. И есть еще скайп, аська, вайбер, агент...

Сергей Колесников

Ок! Значит эта информация не для Вас, а для тех кто идёт в ногу со временем передовых технологий!!!

Игорь Стесняшка

да, а шо?

Сергей Колесников

А Вы слышали про сервис видео почты? Вот пример красивого видеописьмо: Как Вам?

Игорь Стесняшка

нет вебки, но вариант видеопочты нравиться!

Сергей Колесников

Вебка не обязательна, через видео почту можно передавать любой видеофайл до 2 Гб. А Вы где живёте?

Сергей Колесников

Я тоже с Украины Полтавсая обл.

Валера Шпицберг

Иногда )

Сергей Колесников

А Вы слышали про сервис видео почты?

Крицкова Любовь

конечно

Сергей Колесников

А про сервис видео почты слышали? Вот пример видеописьмо: Как Вам?

Анника Мироненко

иногда

Сергей Колесников

Гоша Гаврилов

бывает

Сергей Колесников

А Вы слышали про сервис видео почты?

Елена Коржукова

иногда

Сергей Колесников

А про сервис видео почты слышали?

Наталья Рыженкова

Ато...

Наталья Рыженкова

Эта ссылка для кого-то? Надо посмотреть.

Сергей Колесников

Хотие научится делать такие поздавительные видео письма?

Сергей Колесников

Вот так Вы будите получать видеописьма - просмотрите: http://my.mail.ru/video/mail/shokluks/_myvideo?#video=/mail/shokluks/_myvideo/18 Вот сайт для регистрации http://shokluks.iwowwe.com/free а это ролик с инструкцией как зарегистрироваться после регистрации, Вы мне напишите и мы продолжим наше общение и я Вам расскажу, как работать с видео почтой и создавать видеописьма.

Сергей Колесников

Ну что получилось зарегистрироваться?

Сергей Колесников

если что то не будет получаться, пишите. помогу...

Наталья Рыженкова

Ато...

Наталья Рыженкова

Сергей Колесников

Ну что получилось зарегистрироваться?

Сергей Колесников

Светлана Томилова

да)

Сергей Колесников

А Вы слышали про сервис видео почты?

Светлана Томилова

скайп?

Майя Гороховская

да.

Сергей Колесников

А Вы слышали про сервис видео почты?

Ирина Галкина

да

Сергей Колесников

А Вы слышали про сервис видео почты?

Сергей Колесников

Хотите получит и увидеть что такое Видео письмо?

Сергей Колесников

Я могу Вам выслать как пример Видео Письмо, но для этого мне надо Ваш адрес электронный почты

Виталий Пастушенко

да

Сергей Колесников

А Вы слышали про сервис видео почты?

Сергей Колесников

Для этого мне нужен Ваш адрес электронной почты, но желательно не маил ру, а другую.

Дайлова Надежда Гомель

да

Сергей Колесников

А Вы слышали про сервис видео почты?

Дайлова Надежда Гомель

мне не нужно..у меня скайп

Сергей Колесников

Скайп это хорош, плохо что Вы не поняли сути вопроса. Давайте я Вам покажу что это такое, а Вы потом сделаете выводы. Для ознакомления с видео почтой мне нужен Ваша электронная почта, куда я вам пришлю эту новинку.