Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вы смотрели вот этот мультфильм? 🖼

Ответы · страница 2
Ильгар Гасанов

Да, в конце они женятся.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Кто? 😁

Ильгар Гасанов

Этот лошадь мужчина и лошадь леди.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Не, у них свадьбы не было, они просто сожителями стали 🤣

Се
Сергей

Спирит)) Хороший мульт)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Дааа

Де
Дед'уктор

Вот этот не смотрел )

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

В поликлинике кардиологом и плюс беру ночные дежурства в стационаре. На двух работах работаю. Вот такая тяжёлая жизнь у врачей)

Де
Дед'уктор

Блин. Не хорошо это. Вот, я рассказывал про знакомую - участкового врача. Так, в январе ехала с таких подработок-дежурств и влоб столкнулась с автобусом. Машина в металлолом. Сама, хоть и без переломов, но сплошной синяк и куча рваных ран. А я случайно встретил на остановке её. Подвёз. Вот и рассказала. Оказывается, их, или вас всех, всячески заманивают на подработку. Её , вот, уговорили за помощь в получении медицинской лицензии (или как она называется). В итоге, видишь чего?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

У нас если переработка 80%, то очень хорошо оплачивают. Вот я и соглашаюсь. Меньше уже получать не хочется, когда хорошо получишь.

Де
Дед'уктор

Я понимаю. Но, береги здоровье своё! Оно уже в моём возрасте начинает давать знать о твоим приключениях в молодости.)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я берегу)

Владимир Куниш

Спирит душа прерий!!!

Владимир Куниш

Это классика как алладин и король лев

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Алладин, Король Лев смотрела 100 раз, а вот Спирита не смотрела)

Владимир Куниш

В детстве спирит был бы интереснее)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Сейчас тоже норм)

Владимир Куниш

Гляньте ещё Каролину в стране кошмаров

Константин

Душа прерии что-ли?

Константин

Дочка любила, эта игрушка и сейчас у неё на полке. Помню песни от туда качал.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я тоже такую игрушку хочу)

Константин

Надо интернет магазины прошерстить. Мы в обычном покупали. У дочки уже коллекция лошадей. и Спирит в том числе)))Во вспомнил, как зовут))))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да, это Спирит) А я раньше слонов собирала)

Константин

А я ножи, без фанатизма, но уже полдома)))

Андрей Смирнов

что это за картина?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Спирит) Мультик интересный)

Slam Di

Спирит душа прерий

Николай, М,

Спирит душа прерий

Ан
Антихрист

Да. И он меня бесит

Ан
Антихрист

Нет. Скорее всего подростковые. И скорее всего связанные с фамилией или со внешностью

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Интересно какие комплексы могут быть с фамилией Еленина

Ан
Антихрист

Зависит от того, как тебя в школе дразнят. Оленина или Членина. Не знаю. Это не имеет значения. Я просто хочу донести до тебя мысль, что нехорошо кидаться в человека такими "Значит ты бешенннный" или такими "Ахрененко" словами. P.S. Я не Ахременко

Ан
Антихрист

Вау... Я впечатлен. Го дружить

Арман Тлектесов

Мультик детства

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я его только недавно посмотрела

Альберт Кухарский

Класные мультик

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

как называется?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Спирит. Душа прерий.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

интересный? как раз думаю чтоб посмотреть

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Интересный)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да сейчас почитала прикольный, что-то из серии покахонтас лю такое

Бродяга

Знакомое что-то

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Спирит

Бродяга

Спасибо

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Незачто

Ронин

как называется?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Спирит душа прерий. Посмотри.

Ронин

спасибо, с мелкой обязательно гляну

Gio S.

Ага! Классный!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да, классный)

Константин Дос

привет 🙂

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Привет)

Константин Дос

а что за мультфильм, ты так и не сказала?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Спирит

Бротузик

Спирит?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Даа))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Хах))

Бротузик

вернее, я трейлер смотрел, но сам мульт увы

♂М
♂ Мальчик ♂

Нет .

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вы смотрите только сварку видимо)

♂М
♂ Мальчик ♂

Точно. Я вообщетот мульт не знаю

Серёга (38Rus)

Да...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Класссс

Редиска

Ну и

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну и интересный же?