Андрей Пономарев

А вы мигаете фарами на дороге ?чтобы предупредить что стоит ДПС .

Ответы
Андрей Алиметов 11 Rus.

В Финляндии водители моргают фарами друг другу предупреждая что на дороге олени или лоси. В России то же предупреждают что на дороге очень много оленей!

Андрей Пономарев

Да да да

Татьяна Алхимова

Конечно! У нас теперь они не стоят, везде камеры следят и письма счастья приходят...

Андрей Пономарев

О камерах тоже можно предупредить. А у вас это где?

Alexandrino Hakim

во блин как все солидарны и ненавидят гаишников)) стоило бы задуматься- а почему?

Андрей Пономарев

Хотябы за то что находятся не там где их ждут.

Лола Ололоева

Всех ненавидят. Полицию- за коррумпированость, пожарных- что "пустые " приезжают, врачей- плохо лечат. А как жареный петух клюнет, номера телефонов помнят все.

Андрей Пономарев

Представляешь номер дпс не знаю

О.
Оксана .......

иногда - когда сама их вижу .......они же теперь так хорошо прячутся - это пипец .....

Андрей Пономарев

Зачет. В этом их самая большая подлость.

О.
Оксана .......

да-да , согласна ....... блин- блинский .... сволочи научились по кустам и засад лазить .....

Андрей Пономарев

Ездил на север был удивлен тамне прячутся и стоят с работающими маячками.

Пацан Зека

с друзьями перемигивались

Андрей Пономарев

Возможно

Андрей Пономарев

Возможно

Невезучая Элизабет

Давно не видела никаких ДПС, камер наставили....и вообще уже ничего не делают.

Андрей Пономарев

Значит я в большой деревне живу.

Елена Сергеевна

на моей машине трудно превысить скорость, поэтому об этом даже забываю...

Андрей Пономарев

Как так трудно привысить

Елена Сергеевна

старенькая классика... я до 70-то разгоняться боюсь, а уж на трассе и говорить не о чем..))

Vanilla Bae

И потом с довольным видом еду дальше, как будто жизнь спасла кому то)))

Андрей Пономарев

Зачет. Будешь ангелом)))))

Vanilla Bae

ну ок)

Валерий Иванович Емельяненко

конечно.это может не совсем правильно,но пусть серым не достанется

Андрей Пономарев

Зачет

Владимир Мельситов

Все реже! Понимая, что те кто нарушает все одно кого нибудь убьет!

Андрей Пономарев

Возможно вы правы

Владимир Матвеенков

я не вожу

Александр Карачаров

Мигать бесполезно,они радары размещают заранее за 300-500 метров

Андрей Пономарев

Предупредить можно и о родаре.

Александр Карачаров

Так они его размещают на другой стороне дороги,не всегда и заметишь его на скорости

Андрей Пономарев

У нас ставят в спину чтобы снимал однако кто его проехал мигают.

Александр Карачаров

У нас ставят по направлению движения,может на одной стороне стоять,а на другой нет,поэтому смысла мигать встречке нет

Агафон С Кубани

ездил по многим областям мигают больше всего на Кубани

Андрей Пономарев

Дружно живут на кубани. Зачет

Добрыня

Нет-глазами подмигиваю каждой встречной мащине

Бабка Таня

Обязательно! И еще аврийкой, когда пропускают.

Somik

за городом - всегда!!!ибо нечестно себя ведут!!

Андрей Пономарев

Зачет

Yanka Egyptianka

обязательно. Только у меня машины нет))))))))

Андрей Пономарев

Зачет. Машина будет

Yanka Egyptianka

если она у меня будет, никому не придется мигать, ГАИ будет занято)

Андрей Пономарев

Я горжусь тобой уже.))))

Никита Зеленский

этой керней уже дано никто не занимается

Андрей Пономарев

Уверены? Про себя ответьте

Оксана Банькова

Не вожу авто, но эта традиция мне по душе)

Андрей Пономарев

Зачет пора за руль.))))

Оксана Банькова

Может быть... Но не всем же?

Роман Солошенко

Да, световозвращателями на велосипеде.

Андрей Пономарев

Зачет

Бала Мут

это братство..поменьше ментам бабла...

Св
Светлана

А как же! Солидарность превыше всего!

Андрей Пономарев

Зачетно.