Волга

Счастье в труде ???????????

Ответы · страница 6
Рашид Фахрутдинов

ну уж не только в нём! это что-то совокупное... труд тут лишь орудие.

Волга

🙂

Владимир Лазарев

Не труд делает человека счастливым, а достойная заработная плата!

Александр Юшков

Спорный вопрос...зависит от труда. Если труд в радость то тогда да

Волга

👍

Посторонним В

В достаточном количестве свободного времени на любимые занятия.

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Счастье в семье,детях...Да и в работе тоже,если работа в радость...

Волга

😎

Николай Межуев

Трудись и человеком станешь - основная гипотеза эволюции видов

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

конечно навкалываешься пришё и упал счастливый не рук не ног 😄

Волга

😄

😄 :Dа дома ещё не успел прийти ногу пытаются отпилитьпочему не перезванивал каждый час 😄

Волга

терпите... 😄

Волга

печально

Волга

ну тогда - поздравляю

Валерий Петров

С работы, как ни мучайся, Не будешь ты богат, А будешь ты горбат!

Волга

😮

Michail Antochskin

Счастье - это путь ! Не исключено - это путь "в труде " находится !

Виталий Валсамакин

да , а в перерывах между трудами можно заняться личными делами

Лариса Lwpaap

конечно, только труд найдите по душе , чтоб он не был каторгой ?

Сергей Черных

Глупость Это и кто такое мог придумать..., Счастье это Семья....!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Счастье в труде - это муде! А вот муде в труде - это счастье!!!)))

Пелагея

Возможно.возможно...)))) Но звучит как-то...весьма печально....)))

Волга

я просто спрашиваю)))

Владимир Иванов

Кант сказал что-то похожее: одно из самых замечательных наслвждений

Пелагея

А я... просто...отвечаю... 😘

Волга

😘

Пелагея

Не сомневаюсь...

Владимир Иванов

Приятно общаться с умными.

Юра Охременко

ДА!!!!!!! если помнишь был такой шоколад при СССР очень вкусно!

Волга

у нас такого не было

Волга

шоколада такого не помню

Юра Охременко

виноват ТРУД были папиросы а шоколад СПОРТ

Алексей Мелёхин

Необходимость,но иногда получяю эстетическое удовольствие

Волга

👍

Ирина Ли

если нашел своё призвание и фанатеешь от своего труда, то да

Садриддин Расулов

Счастье-это когда человек получает удовольствие от работы.

Nick Kutaphin

трудятся только люди, остальные в нашем мире просто живут...

Сергей Поперечный

в лени-----ЧТО БЫ ПОЛУЧАЛОСЬ С ПЕРВОГО РАЗА---не переделывать

Волга

😉