Михаил Антонов

У кого шанс больше выжить ?? коту🐱,змее 🐉,,или крысе🐀

Ответы
Зульфия Байчикова

Все живые существа ,включая людей находятся во власти времени и случая.
БИБЛИЯ ГОВОРИТ:
«Не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай» (Экклезиаст 9:11).

Михаил Антонов

Выживает сильный-Дарвин,,

Зульфия Байчикова

нет, все находятся во власти времени и случая. Например самый сильный духом и физически,а также очень богатый человек может случайно погибнуть в авиакатастрофе. Или для кого то подложат бомбу в ресторане,но по какой то случайности тот сильный человек туда зашел и взорвался вместе с тем кому этот взрыв назначался. Или возьмем пример про сильный могучий дуб,который не смогли снести никакие ураганы,но появились крохотные жучки которые подточили его и он погиб. пример с животными.Большая собака сильнее кота,но кот может быть шустрым и взобраться на дерево. В это время приехали собачники и застрелили собаку.Если бы собака находилась в другом месте,то собачники ее бы не увидели и не убили. Крысы очень живучие ,но кто то из них может нечаянно попасть в капкан которые поставили люди. И Дарвин пишет сплошные глупости. если полностью обвалится какой-то дом и под завалом окажутся кот,змея и крыса,они все погибнут,если их вовремя не обнаружат при спасательных раскопках.

Виталий Мирошник

Тут Природа уже всë решила. Чем меньше (количественно) приплод, тем больше у этого вида шансов на выживание.

Василий Сычёв

Кот ...это удивительное животное ..Он в большинстве схваток победит змею и одолеет крысу ..

Михаил Антонов

5+

Валерий

После удара коленвалом от трактора Беларусь? Затрудняюсь ответить.

Михаил Антонов

Не пищи,,

Валерий

Не задавай глупых вопросов.

Михаил Антонов

Ответь на глупый,если ума хватит??

Валерий

Да где ж его взять? Дурак дураком.

Михаил Антонов

Каждому-своё,,

Черная Мамба 🇷🇺

Смотря где и каких обстоятельствах и смотря какая змея

Михаил Антонов

Змее-30 %

Черная Мамба 🇷🇺

Черная мамба, выжила бы на 100% или удав или питон, да много видов змей, которые точно сильнее крысы или кота. Поэтому я и написала, смотря какая змея

Михаил Антонов

И мамбу кот завалит-семейство-МАНГУСТОВ,,🤪

Черная Мамба 🇷🇺

Мамбу мангуст не завалит, а вы про кота пишите)))))

Михаил Антонов

Завалит,ещё потомство принесёш,,🤪

Черная Мамба 🇷🇺

Не завалит, мангуст слабее мамбы и он не дурак набрасываться, чтобы умереть. В природе нет ветеринаров, и животные все очень осторожно себя ведут)

Са
Самсон

Комар лошадь не поднимет, пока медведь не подсобит...

Са
Самсон

Тонко прясть, долго ждать...

Михаил Антонов

ВЯЗАТЬ можно?

Са
Самсон

Делайте то, что Вам приносит радость...

Михаил Антонов

Гордость

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Марина

При каких условиях? Так то каждый из них живет себе.

Михаил Антонов

Все враги-в природе?

Марина

Ну если кругом только враги, то долго никто не протянет.

Эльвира

В одном помещении? Смотря какая змея.

Михаил Антонов

В природе?

Эльвира

В природе у всех равные шансы. Они же живут )

Нептун

змее, она в анабиоз может впасть

Нептун

крокодилы кстати тоже, во время затяжных засух в укрытиях засыпают на месяцы, до того как вода появится

Саша Аут

Если отрубят голову - никому.

Ирина

🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱котэ рулят😇

Михаил Антонов

5+

Не Я

коту..у него ведь 9 жизней))🤭

Трижды Кот

Тому, кто любит тенге...

Михаил Антонов

Любят семью,а не фантики,,

Ир
Ирина

Крысе, чует.... Все чует

Татьяна Черненкова

Крыса всегда живучая.

Михаил Антонов

Замочат,что кот,хоть змея,,хоть враги, между собой,,крысу,,

Татьяна Черненкова

Если поймают

Михаил Антонов

Запросто,,

Татьяна Черненкова

Крыса очень хитрая и коварная...тяжело её поймать , если и вылавливают только старых больных, слабых, молодых и неопытных и бестолковых...

Михаил Антонов

Проходил тест-голый-3 метра квадратных-убить надо,,

Татьяна Черненкова

Почеиу.квадратных?

Михаил Антонов

Круглые метры не бывают-только литры,,🤪

Jane Папина

Бомжу. Он всех съест.

Агата Литвинова

Мне кажется змее🤔

Агата Литвинова

Почему?)

Михаил Антонов

Кот потомок мангуста,

Галина

КОТУ -ДИКИЙ МАНУЛ .

Михаил Антонов

5+

Галина

Приятно, если не шутишь ..

Lu
Lunarberries

Смотря где и как.

Михаил Антонов

Да,бывает и заяц задними ногами брюхо лисы вспорит,,

Lu
Lunarberries

а бывает что лиса промахнулась и застряла в снегу?

Михаил Антонов

Вопрос не о лисе,,

Lu
Lunarberries

Вообщем где и как?

Михаил Антонов

Тихо,,имя на аватарке-Бирюзовая Луна?

Lu
Lunarberries

всмысле? Где?

Марина

Думаю, котику! 🙂

Михаил Антонов

Можно,,🐀🦎🐊