Анастасия Тишкова

Как думаете, нужно писать стихи через силу или лучше найти вдохновение? Но как?

Ответы · страница 2
Алексей Семёнов

Вдохновение-это книги,фантазии,представление,ощущение,вот всю эту кучу надо собрать и написать)

Анастасия Тишкова

Ну, по сути да. Это незаурядный ответ по крайней мере в отличии от остальных отвечавших)

Алексей Семёнов

Ой спасибо,я аж в шоке что верно сказал)Я то не ботаник,а если бы он ответил,вы бы не поняли не ...

Анастасия Тишкова

Да я думаю ни к чему умничать)

Алексей Семёнов

Так я и не умничаю,просто сказал свое представление о составление стихов...

Анастасия Тишкова

Я не и говорила что умничали)Просто в общем сказала что не стоит этого делать)

Вдохновение черпайте из того, что Вам дорого, из того, что Вы любите! Через силу не получится!

Твой Господин

- Вдохновение ты где?/ - На втором я этаже/ - Ну пришел я, ну и где?/ - На восьмом давно уже!

Алексей Ночевнов

Вдохновение искать не нужно-оно приходит внезапно. Нужно просто почувствовать его.

Belich Roman

Писать нужно о том, что чувствуешь... Я бы очень много отдал, за то, чтоб я не писал...

Олег Блинов

Через силу не надо. Если ничего не получается - то лучше отложить до лучших времён

Александр Луньков

Можно и через силу писать стихи, музыку, картины. Но они и получаются натужные)

Наташа Симакова

Без вдохновения Вы напишете строчки в столбик. В лучшем случае - с метрикой. )

Александр Васильев

через силу только к*кать получается, не графоманте коли нет вдохновения

albert Шавалиев

тяжелый вопрос для поэтов, лично для меня главное вдохновение (любовь)

Владимир Зотов

Чтение романов помогает! Но я не пишу на заказ,показ это из души идет

Ярик Некрасов

зависит от того, на что ты готова пойти ради достижения вдохновения

Сергей Канев

чем чушь порою в свет нести,гроздью,так лучше рифмы не плести вовсе

Михаил Ильин

лучше тока через вдохновение. а по поводу вдохновения не подскажу

Александр Юдин

Сложный вопрос,ты должна как бы сама это знать или почувствовать)

Да Нет Её Больше

Вас кто-то заставляет это делать? Не насилуйте ни себя, ни слова.

Федор Тиханов

Вдохновение не ищут, оно само приходит, когда есть что сказать.

Yagami Light

это такая вещи что через силу не получиться нужно вдохновение

Саша Кузьмич

не пей раз в году где-то 40 дней, за это время ТАКОЕ состряпаешь

Евгений Видманов

Выключить все что касается внешнего мира(иент...ТВ....радио...).