Светлана Хомченко(Козина)

За что мне мучают пси оружием(по моим просмотрам татары и по-моему еще и россияне есть. У нас по городу их много. (так называемая мафия)-они продают людей под эксперименты..не могу больше- ведь звонила в Тольятти, Самару, Москву- бездействуют(потому что я не простой обыватель). Подключили после статьи в "Работе для вас" (Как перестроиться в кизис уволенным и сокращенным-примерно) кризис 2008 года. Все так мастерски спланировано-комар носа не подточит.(с 1979 года, 1987 и 2009 год) И это Россия! Русским и другим народам видимо не нужен свой код днк и код предков. Россиянам! И из детей делают англо-евреев! Я вижу сдвиги! НАЖИВА! Воспитывать надо под лозунгами СССР! В скромности! И -но вот кто меня пытает? Может какая татарская богатая дама? А за деньги все подтягиваются.....и русские! А Вы говорите святая Русь! Она себя продала! Готовит новое поколение с новым кодом днк......через образование-там жуть что в учебниках...А СМИ РОССИЙСКОЕ- УЧИТ ДОБРУ? Чему оно учит?? Кроме Новостей, полит

Ответы
Толян. V

ты не простой обыватель это мы поняли.....ты обыватель с испорченным мозгом....это не лечится.....разве что топор поможет🤔

Не
Нея

Кукуха поехала конкретно

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Можно ли позволять подросткам лет 15 крушить и разбивать ради веселья старые и ненужные вещи?

Светлана Хомченко(Козина)

Ничего крушить нельзя!

Антонио Гареев

Такая красавица, а мужика на тебя нет, от того то и все твои беды.

Светлана Хомченко(Козина)

Я не люблю мужскую власть-не уживаюсь. Мужик -не для меня -я сними общий язык не нахожу...я видимо не русская-не понимаю народный язык-мужик и т. д....надо....и т. д. Был! Тоже видимо под конрактом был........

Антонио Гареев

Понятно - не комуникабельна. Что касается мужской власти, то очевидно иы выросла в так называемой бабьей яме, то бишь семье где мужа твоя мать ни в грош не ставила, вот и ркзультат.

Светлана Хомченко(Козина)

Ну так и я и поверила про себя- я выросла-где мужчины были-но молчаливые. а женщины-доминирующие-поэтом мне важно-чтобы мужчина умел правильно определить проблему и правильно высказать свое мнение-без силовых и горловых приемов! Прикрикивание-может быть -но шутка ещелучше-желание не обидеть б=друг друга-очень важно, выйти из создавшийся ситуации без отрицательных эмоций...

Антонио Гареев

В этом то и вся твоя проблема, что бабы в вашем доме доминировали. И теперь, и ты стремишься доминировать разрушая свои отношения с кем-либо. А должна быть безупречно исполнительной! Воля мужа - для тебя закон! А иначе ремня и удавку на шею!😂😅🤣😂😅🤣

Светлана Хомченко(Козина)

Это ты решил сам? Я должна себе, своим родителям, семье, мужу-и никому больше. с обществом у меня все хорошо. Я не русская по корням и не подчиняюсь воле мужа- я настолько уважаю мужа- что в моей моей не было давления.....на равных позициях были на одной территории и совместно принимали решения. черная магия помогла..здорово! Все разводили(соседки и т. д..) случайные люди, советчики.....я строила идеальные отношния- которые положены по психологии отношений-Я НЕ ЖЕНЩИНА_НЕ ДОЛЖНА_ Я НЕ РОССИЯНКА!

Антонио Гареев

Я-я-я...Тогда и не жалуйся, что твой благоверный спивается и т.д.🤣😅😂

Светлана Хомченко(Козина)

ТАК Я НЕ ЗНАЮ ЭТО ЯВЛЕНИЕ! И КАК НА НЕГО РЕАГИРОВАТЬ! Я НЕ РУССКАЯ! И Я ПОЖАЛУЮСЬ! ИНОСТРАНЦЫ В КУРСЕ ВАШЕГО ЗЕБА РУССКОГО! И вы элитная нация- не жалуйся? Унижающая друг друга! Я не украинка! Иностранцы офигивают как вы цениете женщин. нЕ жалуйся-пошел ты к черту! Еще бы я пьянство терпела! Умники!

Lliry Hess.

Вы это психиатру напишите. Я затрудняюсь с диагнозом.

Огненный Муравьед

Самое страшное пси-оружие это интернет

Светлана Хомченко(Козина)

это так и работает......еще в конце 80-х у меня было глубокое вымещение обучение на пк...массовое изучение в школе....

Ринат Фамутдинов

У психиатра давно были???

Светлана Хомченко(Козина)

я то? А что нужно? Нет сил от татар! Помешаны на порче -вскрыли дверь , из квартиры исчезли молитвы, подрезан фитиль у лампады, отбиты буддийские обереги. Могу предположить-что удары идут оттуда и там живет молодая татарская семья! Приходили люди- смотрели- сказали-что это плохие люди, в общем коридоре пахнет травкой. И это ваши граждане татары! Я слышу продуманные высказывания.это что? Проводка вскрыта и слышу шум проводки у себя в квартире. Общий коридор вымазан кровью(постельное белье, что я сохранила для экспертизы днк). По поводу святой Руси -не лезьте- они наши разберутся! Смотрите за своей нацией, которая помешана на порче и ритуалах! Я как раз и училась по этой те ме и неплохо вижу воздействие. Обрызгиваю порог святой водой! Причину назвать? Я молодо выгляжу и неплохая! так вот -мотив! ВАМ! За собой смотрите, за свой нацией! С нашей нацие й все будет хорошо. А вот про татар мне сказали-психологи из Ростова. Да, кстати своих тоже продают! Задуматься вам о татарской нации! Не очень хорошие вы люди! Знаю по супругу-он татарин! Много хорошего-но за все надо платить! Не люблю я вас! Чутье! Вы больны на ГОЛОВУ! Что вам все мешают и забирают достаток! У нас все хорошо будет! Есть и хорошее в вас- умение принести деньги в дом-но НИЧЕГО И НИКОМУ ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ ПРОСТО ТАК! И ХОРОШО ПРОСЧИТЫВАЕТЕ СЛАБЫЕ ТОЧКИ! И женщины ваши-обязательно- сделают- а то мужа уведут или достаток! ,,ПОРЧА У ВАС! ВЕЗДЕ! Хотя есть хорошие- также мыслящие! Но в целом- отрицательно я к вам отношусь! Настороженно! Если поменяете мое мнение- буду благодарна! ПОКА НЕТ_ИМЕЮ ПРАВО_ПЫТКИ! 30 лет им - в дети мне годятся. И ведь не защититесь-это свои для вас! НО ГРЕШНИКИ. Хотя я в мечеть обращаюсь-за защитой. Меня в мечеть пустили и жалобу приняли. Я изучаю коран, уважаю! Все традиции, молебны! Позже еще раз съезжу в мечеть к тому, кто читал мне молитвы! А людей продают! Мы в войне! Продают! Меня за ум продали! Мешаю я - защищаю народ. И по КАМАЗУ, когда разваливался, через друзей русских передала,

Ринат Фамутдинов

Мда... медицина бесполезна в вашем случае наверное...

Светлана Хомченко(Козина)

Ринат- в вашем случае тоже-по порче и диким нравам и предрассудкам!

Светлана Хомченко(Козина)

По лукавству! АЛЛАХ-не учит порче!

Ринат Фамутдинов

О!!! Я в Вашем случае пас!!!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Светлана Хомченко(Козина)

))) Вы правы- я с похмелья....)) на правду тянет... а так 1 бутылка пива в России..крышу уносит-что добавляют? Гароны может?

Светлана Хомченко(Козина)

Это тема серьезная! Очень серьезная!

Светлана Хомченко(Козина)

По-моему в 1956 году мин. издало указ всех сразу же об одном упоминании в дурдом. Люди- ясновидением давно получают информацию, лежа в заведениях,. Как мне сказано, что изобретено оно в 1942 году, Гитлером! Сказала в Москве! начальники! У них куча - не знаю как делается выбор -думаю женская устойчивость -только что пришла информация!(

Светлана Хомченко(Козина)

Я то как патриот почему поставлена? Не простой я патриот! Да и дела у меня хорошо шли ! После развала СССР.перестроилась! И первооткрыватель в косметологии тела, что новинкой было в России, учеников имею. И известна была в своих кругах, в мед кругах(хоть и не до закончила., в фитнесе свою программу разработала вышла инструктировать в 38 лет и почему же сб меня не прикрыло...?(выходили на контакт-многие и не знали). И родственники у меня-крещеная я....во всех органах.....может денег дали за меня...в курсе по психологии лучше всех схватывала.работала (и в пнд-на телефоне доверия). А тут еще экстрасенсорика....так они сварщицам помогают- мне то зачем?

Светлана Хомченко(Козина)

что за монстры в нашей стране- может запад? на запад работают?

Анна

К врачу вам и срочно

Ви
Виктория

она у себя на странице в одноклассниках поддерживает убийства украинцев и восхваляет русских СВОшников и СССР. От этого у него проблемы с головой. Врач не поможет. ей Путин и Лавров поможет. которых она постит у себя на странице

Светлана Хомченко(Козина)

Вы дуры! Есть хорошие перемены! Но эти перемены после 1989 года- принесли проблемы!

Анна

Вам - возможно. Но давно надо было обратится к врачу. Психиатр вам может помочь

Konstantin Leytan

🖼