Ле
Легенда

Когда размышляете о каком-то событии, вы больше говорите о положительном или отрицательном?

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

А я не говорю) я-размышляю...Вот. Был случай
Иду за сигаретами,никого не трогаю..иду...
И тут-на моем пути какие то четыре гопника незнакомую девченку щимят...
Ну и навалял я им пиздюлей...
Девченка-целая,(правда испуганная) у мя-рожа в крови(достали таки)
За то у одного Айфон седьмой вывалился....Забрал-Ломбард-Аптека-Перекись водорода..
Главное-Девченка целая осталась...
А....мож так и нужно- Оказаться в Нужное Время в Определенном Месте.....

Ле
Легенда

Уж не насвистел ли ты? Сейчас мало кто заступился

Кот Бегемот🇺🇦

А я и не сказал сейчас...пару лет назад это было...
А случись сейчас,поступил бы так же...

Евгений Снежин--Бригиневич

О разном! Что наболело так!) ................"Наблюдайте, вглядывайтесь в природу и в себя, и не спеши: подсознание и без принуждений сообщит верные рифмы и смысл стиха!). Ожидай - , "Божьего озарения". Это похоже на дежавю!?) "....- Во снах и сознание перебирает разные слова и строки, - И тут - нежданно - через несколько минут, ....откуда-то является то самое и нужное!? И - сразу в готовом виде.!?

Ле
Легенда

Вот как.

Евгений Снежин--Бригиневич

ну где- то так и пишу стихи и фоткаю по озарениям...🖼

Людмила Ульяновская

Конечно,вылавливаю все положительное,приятное,поднявшее настроение. Ну,а мелочи,они просто гаснут на фоне восторга

Yuri Danielyan

На мой взгляд, анализировать лучше отрицательное,потому что положительное и так для нас несёт добро.🙂

Евгений Бригг-Снежин

научиться б и … не возрождать из памяти боль прошлого и разочарования опыта.

Колосова Наталья

Обо всем. Сначала о том, что в этой ситуации плохо, а потом что хорошо

Захар Исаев

По-разному, но в последнее время, к сожалению, события не очень.

Валерий Рудаков

события могут быть как отрицательные так и положительные

Валерий Дягилев

А вы знаете, Инна, что один плюс состоит из двух минусов?

Ле
Легенда

Здесь не тот случай. Если дважды говорить о плохо, хорошее не получишь.

Валерий Дягилев

Встретил старого друга. Со школы не виделись. Это 1 плюс. Помог ему с работой, 2й плюс. И он нож в спину. ( переносном смысле, но больно) И все ,нету плюсов предал друг.

Сергей Хрулёв

Только хорошее и доброе. Иначе будет плохо внутри тебя.

Ас
Асмолов

я просто вспоминаю.может со временем стал филосовом

Ч-
Человек - Невидимка

От выспатости и навитаминизированности зависит

Вера Гудкова

Тогда выписываю положительное и отрицательное.

Евгений

Это смотря, что за событие взято к размышлению.

Ма
Марина

А Вам какая разница? Вы-психолог или аналиик?

Ле
Легенда

Наблюдатель.

Ма
Марина

Неинтересно))

Старый Волчара

говорю как есть, а ярлык каждый свой повесит)

Валерий

почти так как будто оно уже случилось)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря какое событие в размышлении...

Ро
Романова

О положительном.. всегда ищу плюсы..

Хижина Дяди Семы

Я говорю обьективно,а не предвзято

Хижина Дяди Семы

То,что положительно тебе,отрицательно для меня