Fox Black

Ответьте пожалуйста, зачем нужен гидравлический пресс(это основное) и как он работает?

Ответы
Odin Takoy

предназначенная для создания больших сжимающих усилий. Ранее назывался «пресс Брама», так как изобретён и запатентован Джозефом Брама в 1795 году.

Odin Takoy

предназначенная для создания больших сжимающих усилий. Ранее назывался «пресс Брама», так как изобретён и запатентован Джозефом Брама в 1795 году.

Иван Куцаев

пресс нужен там где нужно что то при давить ..Насос качает масло . масло давить на поршень . поршень давит на что ты захочешь .

Александр Бубнов

Для сжатия чего либо с большим давлением.Работает на основе давления масла,поэтому и гидравлические

Александр Бубнов

Гугл подробнее объяснит:)

Fox Black

Нет там ничего((( или я ищу плохо...

Александр Бубнов

Гидравлический прессПравитьНаблюдать за этой страницейГидравлическое увеличение силы.Пресс (горизонтальный разрез). А — камера для заряжения, которая может по удалении поршня повертываться на цапфах DD. C — матрица с круглым отверстием. В — пустотелый поршень.Гидравлический пресс — это простейшая гидравлическая машина, предназначенная для создания больших сжимающих усилий. Ранее назывался «пресс Брама», так как изобретён и запатентован Джозефом Брама в 1795 году.Принцип действияПравитьГидравлический пресс состоит из двух сообщающихся цилиндров с поршнями разного диаметра. Цилиндр заполняется водой, маслом или другой подходящей жидкостью. По закону Паскаля давление в любом месте неподвижной жидкости одинаково по всем направлениям и одинаково передается по всему объёму. Силы, действующие на поршни, пропорциональны площадям этих поршней. Так что выигрыш в силе, создаваемый идеальным гидравлическим прессом, равен отношению площадей поршней.

Fox Black

Ну это да, просто я думала, что он сдавливает какие-то определенные вещи...

Александр Бубнов

Смотри, ковш у экскаватора ,кузов у самосвала приходится в движение именно им.Домкрат для авто ,тоже, но гидраалический

Сергей Сбитнев

Для сжатия железных конструкций как работает толком не знаю лишь предполагаю

Fox Black

Спасибо)

Ан
Аня

да

Fox Black

Что да-то7

Ан
Аня

да