Не
Незнакомка

В каком городе и какое название носит озеро на берегу которого ежегодно проводится фестиваль авторской песни?☺️

Ответы
К.а.н.он

Гру́шинский фестиваль («Гру́шинка», «Гру́ша») — песенный фестиваль, с 1968 года регулярно проводимый под Самарой. Официальное название — «Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина». Один из старейших и крупнейших фестивалей авторской песни[1]. Фестиваль проводится в форме туристического слета, в условиях палаточного лагеря. Главная концертной площадка фестиваля — плавучая сцена в форме гитары.

Не
Незнакомка

Хорошо, спасибо.

К.а.н.он

Приятного прослушивания.

Не
Незнакомка

Кстати у меня сына тоже Тимур зовут ему 6 лет.

К.а.н.он

🤝💐

Не
Незнакомка

Спасибо.

Gzeslaw Zdanowicz

эх...... кабы я знал.....

Не
Незнакомка

Челяб обл. г Миасс, озеро Ильмень.

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо милая незнакомка)) но мне никогда там не быть... я из Прибалтики((

Не
Незнакомка

Зато знаете теперь.

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо вам узнал))🙂

Не
Незнакомка

Пожалуйста, всего хорошего.

Gzeslaw Zdanowicz

🌹 и вам хорошего дня))

Любовь Арутюнян

Селигер.

Не
Незнакомка

Нет.