Мангуст Рики-Тики-Тави

Мне тут сказали, что к середине Весны пожилых и хронически больных людей почти не останется! Ибо корона рассчитана на убиение как раз именно этой категории людей!! Походу спрашка опустеет))) Верить?????🤔

–3
Ответы
Kорнелия

Корона странное заболевание, умирают молодых ровно столько же как и пожилых, мама 81 год перенесла в лёгкой форме, даже запахи не пропали, отец 84 года в средней тяжести, выжил, а вот у морей подруги брат в 37 умер, моя сестра в 38 еле осталась жива, вот вам и корона и пожилые.

Майя Петрова

Прошло 4 месяца. Почти все тут! Хотя вот - некоторых привитых ранее - уже почему-то нет... А выкладывали свой сертификат и писали: "А вам - слабо?"

Сильвия Нагваль

Она поубивает ооочень ослабленных. Как, впрочем, и любая другая болезнь. Последствия для страны и мира будут примерно те же.

Елена

Ну как вам сказать...Если мы все здесь живы, значит мы не такие уж пожилые, и точно без хронических заболеваний.))

Игорь

Говорят еще что мангустов вирус косит как траву.. угроза уничтожения ВИДа очеВИДна..

Анна Матвеева

Насчет пожилых они преувеличили - старики из крепкого поколения, живучие.

Succuba Redhead

А вы много ЛИЧНО знали божьих одуванчиков, "убиенных короной"?

Мангуст Рики-Тики-Тави

трое ушли... 37,45,51😒

Succuba Redhead

Это "пожилые" люди? )))

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну других знакомых старше ушедших в мир иной из-за короны у меня не было... и слава Богу...

Succuba Redhead

И ушли они, именно от "короны"? Это вам так костоправы рассказали?

Мангуст Рики-Тики-Тави

их родственники сказали..

Succuba Redhead

Ну да. А им - криворукие взяточники, в халатах.

Вера Bdfyjdf

6 месяцев прошло, а Спрашка не опустела. Значит обманули

Данунах Первый

буду себя беречь. не могу котиков сиротами оставить.

Rima Kravcenko

все верим чудесам,а тут надо призадуматься

Огненный Муравьед

Ты чего, грызун... Змей обожрался что ль?

Неголубой Огонёк

не только верить! А ЖДАТЬ И БОЯЦА!!!

Владимир Асиновский

А Вам без нас будет здесь скучно ?

Ведающий.

Соврали! Весна уже закончилась.

Надежда Стволова

Надейся...да сам -не плошай..😛

Таяна

Я с хроническими... здорова.

Мангуст Рики-Тики-Тави

продолжай в том же духе

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

слишком радужно для правды

Владимир Игнашов

время покажет конечно . )

Владимир Игнашов

но сомневаюсь..))

Ел
Елена

Уже май , все еще здесь.

Слава Касьянов

Верить! И однозначно!