Александр

Любой бог — какой бы смысл ни вкладывали в это слово — это воплощение того, что люди считают выше себя. А если человек ставит выдумку выше самого себя, значит он очень низкого мнения о себе и своей жизни?

Ответы
Lisca Lusca

Значит человеку есть к чему стремиться, к чему-то неземному и более высшему, нежели материальное.

Александр

Ок

Маргарита Булгакова

значит, он в безнадежной ситуации, ему страшно и нужна надежда..

Наталья Капля

вы уверены, что это выдумка?

Александр

Уверен абсолютно.

Наталья Капля

я уверена в обратном так что сколько людей столько мнений

Александр

Угу