Сергей Н.

Уважаемые! Ну не надо мне писать на мой вопрос о суррогатном материнстве "Пусть возьмут из детдома!" Неужели не понятно,что люди хотят своего ребёнка,что мужчина хочет детё от любимой женщины, а не от прос@@@ки или наркоманки!

Ответы
Е*
Елена ***

Это сугубо личное дело пары которая решает этот вопрос и нужно уважать чужое решение и мнение. На всех не угодишь и для всех хорошим не будешь.

Татьяна Сироткина (Чобану)

Если есть возможность суррогатного материнства, я за! Но и из детдома можно взять. А как часто в хороших семьях вырастают "отморозки"!!

Татьяна . Люляева

РАЗНЫЕ БЫВАЮТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.НЕ НУЖНО ТАК КОНКРЕТНО. И ИЗ СВОИ МОГУТ НАРИСОВАТЬ СЯ ПРОСТИТУТКИ,ВОРЫ,НАРКОМАНЫ,ЗВЕРИ

Сергей Н.

Да, но это СВОЁ

Татьяна . Люляева

ФИГНЯ.СВОЕ ГОВНО СЛАЩЕ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Н.

не скажите. Если ребёнок вырос наркоманом, то вы будите знать,что это ваше упущение... А тут и гены могут играть роль

Татьяна . Люляева

ЗАКРЫЛИТО-ТО У ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ ВСЕ МАМЫ И ПАПЫ-НАРКОШИ.

Людмила Сабирова

в этом случае мужчина не хочет детей - он хочет, чтобы у любимой женщины были его дети

Сергей Н.

Чтоооо? Я лично хотел ребёнка. Слава богу, естеств. образом

Людмила Сабирова

значит, у вас другой случай

Сергей Н.

????

Алёна

я Вас понимаю, но бывает. чтбенок становиться благословениемо детдомоский ре

Алёна

ну тогда почему осуждаете тех, кто решается дать тепло не родным детям

Сергей Н.

Не осуждаю, но мне приемлем был бы другой вариант. Да,если денег не найти нигде,тогда бы пошел на усыновление

Алёна

просто бывает, что пробуют все, тратять все деньги, а потом появляется солнышко хоть и не родное, а за ним и родное вдруг поспевает

Сергей Н.

это редкость

Алёна

у моих родных так было

Евгения Мельникова

Вы для себя уже все решили. Так зачем Вам чужое мнение? Будьте счасливы!

Сергей Н.

Да,я за. Интересно мнение людей со стороны,которые мало об этом знают. Предвижу вопрос, я писал статью на эту тему.

Ру
Руслан

для своего есть эко, и не все дети в детдомах от проституток или...

Сергей Н.

Суррогатное материнство и делаеться с помощью эко. Не все дети от проституток... Это типа сыграть в русскую рулетку?

Ру
Руслан

эко может сделать и пара

Сергей Н.

что это?

Ру
Руслан

это это эко

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

а кто вам пишет про суррогатных мам не поняла

Наталья Михальчук

Так пусть и рожает любимая , а не суррогатная

Сергей Н.

Ой правда,какая вы умная! А если по состоянию здоровья не может?

Олеся Заднепровская

я не понимаю о чем Вы говорите....

Ольга Ханамирьян

А как-же "чужих детей не бывает?"

Сергей Н.

Когда есть возможность родить своего, то лучше своего. Любой ценой!

Св
Светлана

не судите, да не судимы будите

Сергей Н.

Я никого не сужу. Я обоими руками "за"

Елена Бескровная

Всё решили к чему вопросы..

Сергей Н.

В смысле?

Александра Леди

Пусть не берут из дед дома!

Элла Геворкян

хотеть не вредно

Сергей Н.

Не все просто сидят и хотят! Многие стремятся, и слава богу у них получается,через сурмаму.

Светлана

а вопрос в чем?

Сергей Н.

В том,что надоели писать,что люди могут взять из детдома!

Светлана

их право

Елена Ригорчук

а что мешает?

Сергей Н.

Перечитайте вопрос

Елена Ригорчук

а что мешает родить самим?

Сергей Н.

Био мама может забеременить,но по здоровью выносить не может

Елена Ригорчук

а какой выход7

Сергей Н.

Суррогатное материнство.

Александр Яцуло

это точно!

Сергей Н.

)))))))