Валерий Миронов

Вопрос для +40.и выше Пароль "У вас продается славянский шкаф?" Назовите точный отзыв.

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать!- С Тумбочкой? - С тумбочкой!) Вот я нашла отрывок с этого фильма! Даже не думала что в интернете это есть)))http://video.mail.ru/mail/crow-s/192/1541.html

Алла

«Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой» не забывайте, что сейчас все есть в инете...Я только про тумбочку помнила 🙂

Валерий Миронов

Я не забывая о Гугле. Ну и что? Вы ответили правильно. Вы работали.Молодец!

Елена

Шкаф уже продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой.

Лю
Людмила

Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой.

Валерий Миронов

Боже мой! 98 лет, - а какая память! Отличная память! Супер-бабуля!

Марина К

Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой

Валерий Миронов

Офигительная память! Спасибо.

Марина К

Только не делай вид, что ты меня не узнал(((

Антонина Тони

Наталья Арнаут

шкаф продан могу предложить никелированную кровать с тумбочкой

Валентина Смирнова

шкаф продан,могу предложить никелированную кровать с тумбочкой

Татьяна Сабирова

Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать

Валерий Миронов

Да. До склероза Вам далеко! Спасибо.

Вячеслав Фатеев

Не ручаюсь за точность но... Шкафа нет, есть кровать...

"отец Fёdоr"

шкаф продан, есть кровать с тумбочкой.... кажется так

Меркурий Соколов

Шкаф продали. Могу предложить кровать с тумбочкой.

Ольга Стати

нет,его уже продали,но есть что то другое.

Валерий Миронов

И Вы арестованы. Шпионы должны быть точны в мелочах --"Шкаф продан.Осталась никилированная кровать с тумбочкой."х.

Ольга Стати

Ну вот:((дословно я не помнила,но суть то та же.

Наталья Попова

нет не продаеться в аренду лишь сдаеться!

Гульсим Джингильдиева

Да вы правда, агент 007. Нет, не продается.

Тамара Арапова

Шкаф продан, осталось что то, не помню

Nataliya Dmitruk

Забыла, фильм был про разведчиков

Nataliya Dmitruk

Дословно ответ : "Шкаф продан, могу предложить никилированную кровать с тумбочкой"

Nataliya Dmitruk

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✿.。.:* *.:。.✿

*.:。✿*゚゚・✿.。.:*

Грек. Алик.

не скажу.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✿.。.:* *.:。.✿ *.:。✿*゚゚・✿.。.:*

Сергей Савченко

за 40 уже с памятью плохо

Валерий Миронов

Да Вы что! Рано!"Шкаф продан.Осталась никилированная кровать с тумбочкой."

Валерий Миронов

Татьяна Массон

Я не знаю отзыв. Какой??

Валерий Миронов

"Шкаф продан.Осталась никилированная кровать с тумбочкой."