Годана

Как-то спросила одного человека , который разбирается в музыке. Отличительные черты музыки в стиле техно . Ответ был весьма короткий ...это звуки работающей техники в электронной обработке . Возник следующий вопрос ...из какой современной техники можно извлечь звуки для музыки ?

Ответы
Да
Дамир

По мере развития культуры, и в частности музыки, в сторону примитивизма, данный вопрос будет неактуален

Да
Дамир

Когда я смотрел, мне стало стыдно за этих людей... Во что мы превратились...

Годана

Не мы ....а Европа

Да
Дамир

А Европа там же...Наблюдаете процесс утраты компетенций и технологий?

Годана

Не наблюдаю, я наоборот вижу подъём технологий

Да
Дамир

В чём именно?

Ирина Карпова

а ты думаешь- тебе тут технич мемуары и технологические карты будут расписывать?

Годана

Это Вы так думаете , а у меня всего лишь интерес . Пентаграммы строить не нужно !)

Ирина Карпова

вот тебе твой интерес в неск словах оч качественно удовлетворили

Годана

Да как хотите

Василий

Посмотрите фильм"128 ударов в минуту"

Годана

Вроде видела . Чем он Вам импонирует?

Василий

Вы спросили про звуки,филь вспомнился 🙄А так, нравится электронная музыка ☺️🤝

Годана

Неплохо , а мне нравится эклектика. Смешивание стилей ...

Василий

Под настроение ☺️🤝

Годана

Да , именно под настроение.

Василий

А пока в ушах играет Дипхаус🙄☺️

Николай Шляхов

С любого музыкального синтезатора!

Годана

Как думаете , откуда собраны звуки которые обработали для синтезатора ? Они просто так не появились.

Николай Шляхов

Из семи нот!

Годана

Звуки ? При чём здесь нотный ряд

Антон (Ulysses)

из любой, кроме бесшумной

Годана

Спасибо за ответ

Сергій

Из любой которая шумит

Сергей Сергей Журавов

из стиралки..

Годана

Ну я бы добавила звуки старой стиралки ...

Годана

)

La Testa

Агв

Годана

🤔