Ан
Анна

Братцы, а кому с коня доводилось падать?

Ответы
Анна

За 4 года 2 раза только упала)))) Причем зимой больнее, чем летом 😁

Николай Балакирев

Не повезло, Аня (

Анна

Николай, это было очень смешно!)))) но зимой я так ушиблась, что 2 дня валялась и вся правая половина тела была синяя))

Николай Балакирев

Офигееееть (( Такой сильный ушиб не может быть хорошим или позитивным (

Анна

Блин, но упала то смешно))

Николай Балакирев

А, вон что 😊

Тамара Бабич

Приходилось много раз...Это было очень давно.

Леонид Писанов

у меня 200 кабыл под капотом- не дадут упасть)

Леонид Писанов

ой Натаха.... тебе бы не надо так делать!

Ан
Анна

Это не я , мужики.

Леонид Писанов

ох они! я с девчонками аккуратно и плавно рулю))

Ан
Анна

Так трасса была шикарная. Едем себе. Я случайно на спидометр, а там 180. и не чувствовалось. всё закрыто. кондиционер работал.

Леонид Писанов

я знаю...нечего смотреть куда не надо))

Аркадий Нишлюк

Я в детстве в спортзале падал с коня😆

Ан
Анна

А в степи галоп, только пыль за спиной и это не беда, главное, чтобы ноги не застряли в стременах.

Ядолов

и не раз! И даже в грязь,и в лужу!

Ядолов

Где живёшь,может соседка!?

Ан
Анна

Пролетарский район. Но это летом, так в Севастополе.

Ядолов

Семикаракорский район!

Ан
Анна

Так я и в Багаевке жила, совсем рядом.

Ядолов

Я в Вислом...

Ти
Тихий

В детстве почти каждый день

Ан
Анна

Ты чё, совсем маленький был. мои друзья поначалу, а потом по степи галопом, только пыль столбом.

Ти
Тихий

Да я немог залезть когда он за травкой нагибался я цеплялся за шею и поднимался иногда меня так носило

Ан
Анна

Легко. Подводишь коня к подводе или другому высокому. Он стоит, можно узду привязать и спокойно залезай.

Ти
Тихий

Я на скачках участвовал у нас три касяка лошадей было и вырос на лощодях

Ан
Анна

Уроки детства на пользу.

Ти
Тихий

У меня площадь была ,вот скачу на нем он на право я прямо)

Андрей Минайлов

Я не ЧАПАЙ................

Ан
Анна

Ничто нас в жизни не может вышибить из седла!—
Такая уж поговорка у Чапая была.

Олег Демидов

Мне! И не раз)

Ан
Анна

В Т Д много описаний боевых действий, войск, откуда вышли, куда пришли. Поднятая целина более про жизнь.

Олег Демидов

Согласен...)

Наталья Скорякова

А я по батюшки Шолохова)))

Ан
Анна

Неужто родня с ним?

Наталья Скорякова

Не за давалась этим вопросом. Отец говорил, что одна ветвь Шолоховых осталась на Дону, а вторая с Ермаком ушла в Сибирь. А так это или нет я не выясняла

Ирина

С телеги:)))

Ирина

Нет...это в детстве было

Ан
Анна

Помню, как приедем на телеге, дедушка сразу-диты, разнуздайтэ коня.

Ирина

А меня дедушка сажал на свою бешеную лошадь..без седла и выпускал нас в луг пастись:)))..мне было лет 6...бабушка очень ругалась...а он виноградке доверял:))))

Ан
Анна

А у дедушки был Смарад. Большой конь. За детей никто не боялся. Мне кажется, что коню даже приятно, что-то маленькое на себе повозить, а не какого-нибудь мужика.

Ирина

Думаю она понимала что ей доверили что то хрупкое:)и вела себя осторожно...

Я По Твою Душу...

С белого?))

Я По Твою Душу...

иди в магАзин))

Ан
Анна

Тебе пряничков аль шоколаду прикупить и есть там джин, хоть делают его и для мужчин, девицы тоже уважают.

Я По Твою Душу...

Царёва...тебе не стыдно к старикам приставать?))

Ан
Анна

А я почем знаю 13 назвался, люблю таких

Я По Твою Душу...

каких таких?..