Ви
Виктория

Как прийти в себя после длительного перелета,облучение.укачивание....

Ответы · страница 2
Игорь Погребняк

Крымский Мост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чеширский Кот

и чем вас облучали

Чеширский Кот

это смена часовых поясов укачивание долгое неподвижное состояние плюс недостаток кислорода в полёте !! полёт это всеравно что вас в горы подняли на два с половиной километра там уже ошушается что кислорода меньше ! многие это тяжело переносят

Ви
Виктория

не поверите. было ощущение в перелете нехватки кислорода. задыхалась. и думала. почему не дают уже маски кислрродные. и в таком дурдоме 3 с половиной часа. при посадке стало легче

Чеширский Кот

спецально снижается давление !! потому что нормальное атмосферное корпус самалета просто не выдержет !! большенство людей эту процедуру переносят нормально но естьи те кому это тяжело переносить !! то что вы задыхаетесь якобы это либо испуг либо непереносимость либо фобия проявилась ! еслиб давение реально критично упало !! то человек этого не воспринемает он просто почти сразу засыпает !

Ви
Виктория

да. чувство ч о давление упало было. по жизни вообще низкле. но уснуть не могла. хотя пыталась

Чеширский Кот

ну мож пилоты и перемудрили чтото поставили ручное а не автомат !если летели на очень высоком эшелоне могли давление и опустить хотя вроде неположенно

Гарри

На диване пол дня

Гарри

🤘

Black Wolff

нужен напарник

Ви
Виктория

зачем?ему часть радиактивности отдать?