Марина Бобкова

Любовь - это не когда к тебе лезут на балкон с розой в зубах.....
Любовь - это когда по твоей душе не ходят в грязной обуви?

Ответы
Lesya Belaya

♥ Любовь это... счастье для двоих.
♥ Любовь это... поднимать бокал за наступление весны.
♥ Любовь это... благодарить ее за то, что она вошла в твою жизнь.
♥ Любовь это... клуб развлечений для вас двоих.
♥ Любовь это... чувствовать биение сердцец друг друга.
♥ Любовь это... знать, что не всегда хорошо там, где нас нет.
♥ Любовь это... находить верные слова для выражения чувств.
♥ Любовь это... позвонить только ради того, чтобы услышать голос.
♥ Любовь это... сразу понимать, что он имеет в виду.
♥ Любовь это... на ее день рождения поставить на торт меньше свечек.
♥ Любовь это... смириться с его щетиной.
♥ Любовь это... быть милым со своей тёщей.
♥ Любовь это... делать так, чтобы он замечал тебя.
♥ Любовь это... побыть немного наедине в праздник.
♥ Любовь это... писать на песке любовные письма.
♥ Любовь это... протянуть ей носовой платок, если фильм очень грустный.
♥ Любовь это... прощать даже когда сильно зол.
♥ Любовь это... пропустить половину фильма из-за того что ищешь ее тапочки.
♥ Любовь это... подтверждать его рыболовные байки.

Еще Одна Шарада

Держать душу нараспашку, как дверь в деревенский сортир, к любви не приведет. И я держу свое сердце закрытым, что бы стучалась она перед тем, как войти. Что бы не оказалась той, давно забытой. Той с которой мне не по пути. (с) Дельфин

Марина Бобкова

правильно

Анатолий Быков

С одной стороны я согласен,но с другой точки зрения,менее возвышенной,рождается другой вопрос......а что есть вообще ЛЮБОВЬ!!!! Сколько веков уже философы и учёные ломают над данным вопросом головы......

Navel Love

Любовь - это когда человек не может жить без Вас. И ему всё равно, что делать - лезть к Вам на балкон с розой или ещё чего. Лишь бы "получить" Вас!

Максим

Любовь - это не когда к тебе лезут на балкон с розой в зубах..... Любовь - это когда по твоей душе не ходят в грязной обуви?

Анжелика Артюхова

Точно согласна на 100 %. Второе правильно. Это про мои отношения в прошлое. Нельзя никогда давать вытирать об себя ноги.

Anton Bulganin

Любовь это когда вообще не лезут в душу, а принимают человека таким какой он есть и постепенно открывая его для себя.

Ал
Александра

Любовь - это когда кого- то заботит, одела ли я шапку и жрала ли я на дежурстве. Ну и масса других таких мелочей

Мухаббатхан Масутова

я никогда не верю в любовь, а само слово для меня имя существительное, как отвлеченное

Tatyana Cherny

Любовь- это,даже когда по твоей душе ходят в грязной обуви, а ты все равно прощаешь.

Екатерина Соболева

Любовь,это когда хочется дышать одним водухом с человеком, которого любишь...

Александр Оралков

нет, это просто человечность. необязательно любить,чтобы быть человечным.

Zafar Zafar

Любовь приходить не спросив когда, где, зачем и даже грязной обувью

R R

Любовь - это когда в грязных зубах не ковыряются розовой обувью.

Oral Kusainov

я тебя не знаю и не хожу по твоей душе значит ли что я тебя люблю

Нина Баранова

Любить - значит понимать друг друга, сопереживать вместе,

Татьяна Корнюшина

точно и не трепят нервы, не дают Лишний раз знать о себе

Андрей Клочков

Верно !, ... И не важно,- Женская это ДУША, ... Или Мужская !!

Anahit Karapetyan

да, я считаю, что любовь - это непоказательные гастроли

Dimasik

ну я думаю, любовь должна включвть оба этих фактора.