Fatima Swan

Как накачать икры ног ?

Ответы
Алексей Лукичёв

Подъёмы на носки в полной амплитуде с различным углом поворота стопы каждую тренировку по сету из 3-6 подходов 6-15 повторений. Если их от природы нет, то придётся упорно налегать каждую тренировку.

Fatima Swan

Большое спасибо

Алексей Лукичёв

обращайтесь 😉

Чудак Чудаков

упражнения на бруске или любой неровности. можно ковер скатать, и на пол положить. потом мысками встаешь на него, пятки отрываешь от пола, потом опять опускаешь пятки. и так много раз. )

Николай Глюк

легко и не принуждённо, находишь порожек, встаёшь носками, и делаешь подъёмы) меняешь чутка походку распрееляя вес на носки, по ступенькам ходи наступая на ступеньку только носком

Fatima Swan

Спасибо

Николай Глюк

не увлекайтесь только)) у меня ноги в резиновые сапоги теперь не влазят) даж в бродни)

Fatima Swan

А как часто и с каким весом?

Николай Глюк

да у меня не правильная походка плюс избыток веса не очень большой но всё же) и вуаля) я всегда хожу отталкиваясь сильно носком от земли и не много приподнимая себя)

Дмитрий

Бегай побольше, и есть тренажер специальный - ложишься на него, а ноги подсовываешь под планку, выставляешь вес и качаешь 😉

Альберт Понуровский

Вставайте на пальцы ног и опускайтесь эти движения повторять по 20раз по нарастающей

Денис Давыдов

Бегай на носочках ))) На одной ноге на бруске с весом в руках поднимай себя ) Вырастут )

Юк Сондже

Бегать, приседать , кататьс на велосипеде , и мого других упражнений на ноги .

Жека Вайт

устройся работать почтальоном только не перестарайся а то будет варийкоз

Анонимус

приседать со штангой, и на лежаке животм вниз ногами поднимать груз

Никита Дерябкин

идёшь в качалку, берёшь штангу на плечи и привстаёшь на носочки

Макс Жданков

Занимайся плаванием.только нормально.очень хорошо накачаешь

Fatima Swan

Спасибо

Леонид Глинский

кому собралась чирки выписывать?)))))))

*** Тимир***

штангу на плечи,и подъёмы на носочки

Антон Мочалов

Бегай и растяжку ног делай.

Зайцев Александр

с полной стопы на носочки !