☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Если женщина на фотографии с котом,она однозначно одинокая??

Ответы · страница 2
Папай Морячок

нормальная женщина,я с ней поговорил. в поиске она. а кота уже нет в живых

Серёжкина Я!

))))) не факт! это мужчина считается одиноким, у которого даже кота нету!))))

Ириада Роза

Скоро из котов сделают символ одиночества... А одиночество как порок...

Ириада Роза

Жизнь без своей пары, это еще не одиночество... 😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

одиночество это когда из морга забрать некому...

Ириада Роза

Шаблонные фразы из инета...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сейчас у всех шаблоны из инета...даже у тебя на авке..))))

Ириада Роза

Такой аватарки я еще ни у кого не видела...😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

уверен что не ты первая ею воспользовалась..)))

Виктория Смирнова

нет не правда. просто мужика дома нет ушел в магазин за кормом коту😉

Виктория Смирнова

нет без вещей. пусть любовница новые покупает. а эти бедным

Игорь Малицкий

Нет. Она добрая. как все мои родные женщины, правда они с кошечками

Людмила Варивоцкая

и в счастливых семьях на руках постоянно у супругов коты,собаки...

Света Пчельникова

одинокая-это в камере одиночке а разве человек может быть одинок

Света Пчельникова

у него всеравно кто то есть друг,подружка,сослуж.на работе и тд итп

Ofelya Cafarova

А может у нее характер кошачий, поэтому она и с кошкой. А Вы с кем?

Ofelya Cafarova

Территория Урала входит в 4-й часовой пояс.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Оренбург...плюс 2 часа от Москвы
GMT + 05.00
как в Екатеринбурге (ещё называют Екатеринбургским временем - YEKT (Yekaterinburg Time))
3 Нравится Пожаловаться

Ofelya Cafarova

У нас 3-й часовой пояс. Чем дышите?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

воздухом как и все....лёгкими....порами кожи...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если храплю,ртом тогда значит ...

Натка М_Мак

Задумалась. А ведь точно, у меня нет ни одного фото с моей кошкой.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и надо думать ты не одинокая значит? 😜

Натка М_Мак

Точно) значит закон фото с котами действует))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тоже пришёл к такому выводу путём наблюдений и умозаключений)))

Татьяна Лаврова

Мужчины тоже частенько с котами, да еще какими фотографируются

Ан
Анна

А если с собакой и котом, то по всей видимости одинокая очень )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в квадрате...если не в кубе..)))

Ма
Марина

А может быть у мужа не было желания фотографироваться третьим?

Татьяна Крушельницкая

Нет, отчего же так?? У меня тоже много фото с котом, но я замужем.

Анна ...

Может одинокая, а может и нет, я же с котом значить уже не одна ))

Элис

вот интересно! А если спит с котом, как я, то что тогда?😅

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну ты не замужем же на самом деле...

Элис

ага...😊 типа только не замужние с кошками спять...Хотя наверно да...

Элис

вот Как!! Интересно очень...а подробнее можно?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да куда ещё подробнее то)))уже и так всё сказано..

Элис

Получается, что бабенки предпочитают в постель кота, вместо мужчины....Интересно..

Ал
Александр

Не всегда, бывает, что она кота любит больше, чем своего Васю.

Татьяна

не соглашусь. А если она на фото с собакой, то что это значит?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Для женщины это знак скорого замужества..)))

Татьяна

а если она давно замужем? о чем фото с собакой говорит?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

она сладкоежка и может спустить последние деньги на модную обновку. Именно из-за того, что деньги у нее не задерживаются, залезает в кредиты, о чем потом жалеет. Но на то и друзья, чтобы не дать ей пропасть в финансовом болоте.

Татьяна

я не люблю сладкого, предпочитаю горькое, соленое, кислое. Я умею жить в режиме жесткой экономии, и поэтому за лет пять смогли собрать деньги на обучение и плату за съемную квартиру дочке (25 тысяч долларов), смогли собрать деньги на машину, на ремонт дома и газовое отопление и отложить деньги на приданое дочке. НИКОГДА не беру кредитов, потому что умею экономить, а кредиты- это гиблая трясина, Говорю это, как бухгалтер.. Друзей у меня нет, так хорошие знакомые, которые периодически обращаются ко мне за помощью, а так же перехватывают у меня деньги до зарплаты. Обновок модных не покупаю, люблю добротную одежду спортивного стиля или классику по доступным ценам. Так что фото женщины с домашней зверюшкой ничего конкретного о ней не скажет. Разве что- о любви женщины к животным!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Да ты пипец какая идеальная женщина..)))))

Татьяна

не идеальная совсем. У меня ещё есть характер. А ведь он может быть и злобным))))

Людмила Скоробреха

Я ВОТ ОДИНОКА.НО С КОТАМИ НЕ ФОТОГРАФИРУЮСЬ .ДА У МЕНЯ ИХ НЕТ

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так заведи...или квартира?

Людмила Скоробреха

МНЕ ОНИ НЕ НУЖНЫ Я КАЖДЫЙ ГОД ЕЗЖУ В ОТПУСК .А КУДА КОТА ДЕВАТЬ

Вера Соломенникова

нет как раз кот у меня был с мужем,а теперь не хочу заводить