Слава Раду

Ситуация...Знакомая попросила одолжить 450€.Дал.Пришла отблагодарить, принесла водки.Выпили, соблазнила,переспали...Не знаю, напомнить про долг? Или как? Что посоветуете?

Ответы
Рысинский Василий

Таки никто Вас не заставлял одалживать..., получается Вы храните свои сбережения универсальным способом — в долгах........................................................................................................— Привет! Сколько лет, сколько зим! — Один год, два месяца и три недели. Когда долг вернёшь...?...ТАКОГО РОДА ДОЛГИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ПОДАРКИ

Лидия Тусеева

Пусть приходит и дальше, пока не "отработает" долг, но это при условии, что Вам все понравилось, а если не понравилось - придется напомнить про долг.☺️

Слава Раду

Сложная задача!!! Пока все происходило мне нравилось, а потом когда карман проверил вроде и не очень....😂

Лидия Тусеева

Ну, уж тут надо выбирать - либо удовольствие, либо карман...

Слава Раду

Вот так всегда!!! Никогда нельзя получить все и сразу😟

Слава Раду

Ей бы самой так же, как она делает... Вот тогда бы жизнь и узнала😇

Нина Лесько

Ловко она вас! Молодец! Какой уж теперь долг, может случиться, она еще придет. И ведь не откажете...😜

Слава Раду

Откажу, я сейчас на мели....

Нина Лесько

Ну значит копите денежки, пригодятся...

Слава Раду

А зачем? Наступать на одни и те же грабли. В пуфе девочки стоят от 25€.... И гораздо моложе и привлекательнее, а главное дешевле!!!!😄

Нина Лесько

Да? А что же вы раньше об этом не подумали? На 450 евро ого-го как погулять можно было!!

Слава Раду

Вот и я о том же... Нельзя давать женщинам в долг!!!!

Евгения

Не мешает и напомнить! Я бы напомнила! Ну и что что переспали, деньги .... Не пришьешь, деньги счёт любят!

Слава Раду

Думаю Вы правы, так и сделаю- напомню! Тем более у меня уже давно не было интима...😂

Евгения

Вот вот, тем более срочно вызывайте неотложку!

Слава Раду

Анекдот. Встречаются 2 еврея. Абрам, что такое старость? Иосиф, это, когда девочки по вызову, едут к тебе на машине с красным крестом!!!😂

Евгения

Так мой ответ как раз из этого анекдота!

Евгения

стараюсь, немного смикшировала его

Слава Раду

Это в смысле позвонила друзьям по смартфону?

Евгения

нет, просто сгладила шероховатости анекдота

Людмила Столярова

Посоветую не спать со всеми,конечно напомнить,если нормальная женщина,то долг всегда отдает

Слава Раду

Ох... А как бы хотелось со всеми, хоть раз почувствовать себя в гареме.Только запасы виагры закончились....😟

Людмила Столярова

Ой мужчины вы наши хорошие,ну другие мысли приходят хоть иногда? Да не всем ведь нужна ваша виагра

Слава Раду

Мысли приходят и уходят... А желание остается! Странно...🙂

Людмила Столярова

У меня мама всегда говорила,что хотеть не вредно,желания и возможности должны совпадать

Слава Раду

Эх всегда бы так!!! А то хочется гораздо больше, чем можиться....😟

Людмила Столярова

Как в кино говорил наш артист,так выпьем за то,что бы наши желания совпадали с нашими возможностями,счастья вам

Любава

интересно..а вы у неё спросите..она приходила долги отдавать или переспать с вами..

Слава Раду

Пытался молчит , как партизан😉

Любава

ну тогда напоминайте о долге...сразу получите ответ..

Слава Раду

Хорошо бы, лишь бы ответ по зубам не пришелся, один зуб и так шатается....😟

Виктор Борисов

Будь мужиком, забудь о них! Купи цветы и подари! - будет хороший друг...

Слава Раду

Все бы хорошо, но с друзьями не спят....🙂

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ловкая дамочка)))))Напомните про долг и посмотрите реакцию)))))

Ход Конем.

Не щёлкайте клювом и не трясите яйцами, господа! Она с Вами сполна расплатилась.

Ход Конем.

Как есть - так и сказанула!

Ход Конем.

Я не про нее - про него!

Ле
Лета

нельзя мешать никогда такие вещи, выбирайте сами теперь))

Лариса

))) Да вас просто купили!)))Ну,или не вас,не важно.

Лариса Горелова

👍 респект. под дались вы женским ласкам

Слава Раду

Главное народ советует на совершенном серьезе... Я даже растерялся😟

Слава Раду

Разное, но главное на полном серьезе!

Лариса Горелова

делайте так как вы считаете нужным.только не так как первый раз она принесла долг

Слава Раду

А ели у меня давно не было женщины? Я опять не устою... Человек слаб😇

Ирина

не для того, видимо, поила, чтобы отдавать долг)

Слава Раду

Так забыть про долг или напомнить?

Ирина

напомните, но не для того поила)

Владимир Шибнев

Напомнить. Радость радостью, а деньги деньгами

Евгения

Либо напомнить, либо еще раз переспать

Дмитрий Попов

Долг отработала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😉

Слава Раду

Пока шел процесс вроде да, а потом засомневался...😎

Валентина Сельницына

С ...... сдачи нету. Хорошая знаковая!

Слава Раду

Конечно знаковая, только какой это знак никак в толк не возьму...😄

Dzhanik Он Же Alexey

Какой долг? Она же расплатилась!

Николай Иващенко

Советую про долг напомнить.

Николай Иващенко

Молодец. Одно с другим путать не стоит.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Теперь бесполезно по ходу)))

Анжелика Кинзагулова

обалдеееть ситуация

Юлька.

Пить меньше😂

Слава Раду

Это точно!!!Сразу вспоминается фильм "Ирония судьбы или с легким паром" Надо меньше пить!!!!

Юлька.

Именно! Вы когда нибудь спали с женщиной за деньги?)

Слава Раду

Не за деньги не получается... Мой нижний друг не просыпается, говорит ему денег жалко....😟