//

делитесь секретами. как справляетесь со стиркой воротничков у белой рубашки?

Ответы · страница 2
Домовенок

Пена для бритья и мыло хорошо помогают

//

ух ты. интересно. и какая пена? любая?

Домовенок

Есть одна жидкость в балончике от орифлэйма там стирок на 300 хватит,тож хорошо помогает,вот и приходиться после каждой смены рубашку в стирку закидывать

Домовенок

Говорюж после каждой смены рубашку стираю,а летом дополнительно еще беру рубашку,хотя если воротник на белой рубашки не черный то и обычным порошком отстираеться

//

мальчишки такие. что поделать

Домовенок

Сам хрюней был хрю хрю хрю

Домовенок

А так как делишки красотулька

Аврил

белизной...ну и не занашивать до корки..

//

ага щассс. и через пару стирок выкинуть после белизны.хлор же

Аврил

ну тогда меняйте каждый день..и стирайте хозяйственным мылом

//

да пипец эти школьные рубашки. мальчишки же. ненастираешься

Аврил

ну отбеливатель не нравится...и стирать каждый день не хотите...тогда просто выкидывайте и покупайте новые

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

кардинально. не носим подобную фигню.

Обновлённая Я ***

Оооо!!!! Извечная проблема!!! Тру и тру

//

вот да. жесть эти школьные рубашки

Юрий Куракевич

Элементарно.Не ношу белые рубашки.

//

ну вот так. что б пугалом не ходили. так то все ни чего. можно черные или очень темные джинсы. полуверы всякие не яркие. и светлые рубашки. вот с рубашками и стирки много. точнее сложно. парни есть парни.

Юрий Куракевич

А если чёрную рубашку?Или тёмно-синюю?

Юрий Куракевич

Ну не знаю...Я бы из принципа чёрную бы одел.И пусть бы попробовали меня заставить переодеться.Школа в конце концов не казарма.

//

маловат еще на такие конфликты идти

Юрий Куракевич

А родители на что?Будь у меня дети,я бы сам пошёл за них ,,воевать,,Тоже мне придумали обязаловку в школах.

Волга

стираю гелем для особых тканей.....

Волга

Гель для особых тканей(шерсть,шёлк) от Фаберлик замачиваю на полчасика, слегка простирываю и всё...идеально белые блузки и гладятся хорошо...,

//

у меня школьные рубашки сына. воротнички это что то. уже и шею протирает перед уходом. все равно........ чего они там в школе делают...........

Волга

попробуйте ...если сильно загрязнены ещё есть спрей отбеливатель....наносите на воротник, через 10-15 минут застирываете

//

можно название. сами рубашки то ничего. а вот воротнички.............. как раз местное применение нужно

Волга

хорошо....посмотрю дома код продукта и точное название....завтра отвечу

Волга

Универсальный жидкий спрей пятновыводитель 150 мл.для устранения свежих пятен и усиления эффекта при стирке ..код продукта 11151, концентрированный гель для стирки для особых тканей код.11129

Ек
Екатерина

лимонным хозяйственным мылом

//

ого. и такое есть, я не видела. чем лучше обычного?

Ек
Екатерина

http://www.nl.ua/upload/iblock/ed6/1.jpgотбеливает отлично

Людмила Ульяновская

Предварительно застирываю

Людмила Ульяновская

Порошочком влажные воротник и манжеты

//

что то не очень хорошо помогает. и от постоянного трения быстро не красивые становятся

Людмила Ульяновская

Тереть не обязательно

Людмила Ульяновская

Смывать не надо:пусть полежат замоченные,а потом -в машинку стиральную

Михаил

купите Ариэль или Персил.

//

давно им стираю. но мальчишки............. эти школьные рубашки...........

Farhod Mavlyanov

Stiralnaya mashinka znaet nado sprosit u neyo

Су
Существует

Ни как, они капитулирут

Су
Существует

Что так? У меня никогда не было с этим проблем

Миша Чернов

девушки пусть стирают

Светлана

хозяйственным мылом

//

много чего пробовала. мальчишки же. ох уж мне эти школьные рубашки

Светлана

Я ТОЛЬКО ЭТИМ МЫЛОМ СПАСАЮСЬ.

Boss Big

белизна))

Boss Big

без обид! такая ткань.. мои рубашки нет..

//

не сравнивай. я о школьной рубашке говорю.

Boss Big

Извините! тогда может может белизну разбавить на 50%

//

часто стирать приходится. от белизны быстро вид теряют. мне б ченить мягче и надежней. есть несколько советов. вот каникулы закончились. буду экспериментировать

Boss Big

раньше белизну разбавляли в три раза! поможет! Для детей.

//

ткань после нее через несколько стирок выглядит как после шкурки

Ехидна Болотная

Хоз мыло

Oleg Simanov

сода......

//

честно впервые. давай подробности

Oleg Simanov

ну легко - в стиралку сода и капельку уксуса.. все ок.......

//

я ж рубашку не одну стираю. вдруг другие вещи испортит. мне бы местного применения

Елена

стираю

Елена

нет сначала замочить. в теплой воде и любой порошок или хоз мыло

//

плохо помогает. мальчишки эххх