Мария Давыдова

Дети легко находят счастье и осваиваются с ним, ведь по природе своей они и есть счастье. Возможно, это и является секретом счастья для взрослых?

Ответы
Андрей Акбаров

Детское счастье безмятежное, в юности от влюбленности, в зрелом возрасте семейное счастье, в старости от внуков мы счастливы....

Элис

дети всегда счастье. Когда ребёнок рождается, то все рады его появлению и счастливы. ...Ну а что потом ?????

Мария Давыдова

А потом трудности воспитания, но счастье с нами

Александр Нюня

Дети скорее всего и не ищут счастье . Оно с ними само всегда . А взрослые его теряют или забывают в суете

Мария Давыдова

Почитайте, там разные сюжетные линии, взаимоотношения. Любопытно

Александр Нюня

Постараюсь . А эта книга какие напоминает из русской классики 19 века ? Гоголя , Достоевского , Пушкина ... Или полностью свое ?

Мария Давыдова

Если проблемы поколений , еще Чернышевский "Что делать" - частично

Александр Нюня

Но Чернышевского я тоже не читал . Была книга , может , и сейчас есть . Я долгое время из 19 века только Гоголя и Достоевского читал . Еще Л.Н.Толстого "Война и мир" прочитал .И все .

Игорь Бахчиванжи

Это скорее утверждение чем вопрос,переформулируйте,затрудняюсь ответить

Мария Давыдова

Я думаю, чем проще мы будем относиться к жизни, тем легче нам будет обрести счастье. Согласны?

Игорь Бахчиванжи

Согласен,только и потерять его будет гораздо проще т.к. за ним ни чего совсем нету,только то счастье за которое боришся будет сопровождать тебя на протяжении долго времени и чем дольше и сильнее боришся тем дольше

Мария Давыдова

За счастье борьба бессмысленна. Оно или есть, или его надо отпустить, Ваше вернется.

Rima Kravcenko

хотелось бы им его имтеь. и нам было бы спокойнее уйти

Мария Давыдова

Хорошее имя.

Rima Kravcenko

и ваше прекрасно. звучно.как педагогу

Мария Давыдова

Я учительница))

Rima Kravcenko

значит в точку попала-интуиция.здоровья вам

Мария Давыдова

Одно слово - женщина! Спасибо))

Константин

Это факт. Я всегда говорил, что нужно учиться у детей.

Мария Давыдова

Мне сегодня подумалось, что живу в счастье, потому что всю жизнь с детьми)) Спасибо, Костя! Доброго дня тебе, всей семье!

Константин

Доброго дня Вам)))))))))) Очень правильный вопрос.

Мария Давыдова

Спасибо!

Александра Барышева

Взрослые перестают верить в чудеса.. просто верить..

Мария Давыдова

Верно, Саша. Но ведь нам иногда дается эта возможность, и если верим, счастливы... 🍁

Антон Войтов

)) да.. оно во внутреннем мире, а не во внешнем..

Мария Давыдова

Вы умница, Антон!

Александр Доценко

Верно.В евангелии сказано - "Будьте как дети".

Мария Давыдова

Спасибо, Александр.

Вадим Русских

Определенно! И ещё- живые мама и папа!

Мария Давыдова

Это самое большое счастье и не только в детстве

Мария Давыдова

Спасибо, Вадим. Очень хороший ответ!

Вячеслав Лебеднов

что отдадите детям,то и получите...

Мария Давыдова

Правы

Sa
Samson

Может быть ... . "Будьте как дети ...)?"

Мария Давыдова

В точку! 10 баллов!

Гамид Аджаматов

Дети -живые цветы жизни.

Мария Давыдова

Вы абсолютно правы! Спасибо Вам! И всего доброго всей семье!

Ирина Вилкова

согласна.жизненно

Мария Давыдова

Спасибо, Ирина! 🌹

Ирина Вилкова

вам спасибо.Дети это самое ценное ради чего стоит жить.

Мария Давыдова

Вы правы. Счастья Вам и близким!

Спокойная Старость

особенно внуки

Мария Давыдова

Конечно! Пусть они будут здоровы и счастливы и Вы вместе с ними!

Спокойная Старость

спасибо, целиком присоединяюсь к вашим пожеланиям; и вам тоже здоровья и счастья

Мария Давыдова

Благодарю! 🍁

Владимир Сезонов

Возможно, ДА ...

Мария Давыдова

Спасибо.

Ринат Салимов

Этоправильно

Мария Давыдова

Спасибо, Ринат, согласна

Helena Veselova

🙂 Хорошо как!

Мария Давыдова

И мне... от Вашего ответа! Спасибо Вам и счастья на каждый день!

Helena Veselova

Взаимно! Вы точно передали сущность детей. Спасибо!

Чарос Султонхонова

может быть

Елена Котова

Навряд ли.

Елена Котова

Хотя я счастлива, потому что у меня две дочи-принцессы близняшки!!!

Мария Давыдова

🌹 🌹 🌹 Это им и Вам! Вы действительно счастливая!