Света ⚖️

Моей тетке 72 года и она сутками сидит в одноклассниках под анкетой 30летней красотки. Очень активно общается,всех чмырит и обзывает. За орфографическую ошибку готова убить! При этом никогда не имела семьи и нет детей. Как думаете спрашка ее исправит- если посоветовать ей здесь общаться?

Ответы
Василий Сычёв

В каком направлении Вы хотите её исправить?Вы думаете что её нахождение в Спрашке отобьет у неё охоту виртуального общения. Нет. Однозначно нет. Пусть общается на здоровье. Пусть чудит, пусть чмырит кого хочет. Поймите, это её отдушина... все эти соцсети. Вы хотите чтобы Ваша тётушка была в здравом уме , " на своей волне" и в тонусе? Хотите? Тогда ни в коем случае не отговаривайте её от соцсетей. И не ограничивайте доступ к ноутбуку..

Света ⚖️

Я думаю..здесь она может чуток исправится и подобреет. А так пусть общается, тем более она живет совсем одна в другом городе.

Василий Сычёв

Здоровья и долголетия Вашей тетушке. И добро пожаловать на Спрашку.!

Валентина Рязанова

Мне 72 года. Я никого не обзываю, а всегда рада поделиться советом, если просят , с удовольствием публикую фото своего урожая на даче .🖼

Валентина Рязанова

НЕТ ! Это не я ! У меня дети , внуки , почти каждый день я общаюсь с ними в интернете , они многое мне подсказывали и я овладела знаниями ПК в нужном мне объёме.

Сам Себе На Уме...

Её уже только тот свет исправит, да и зачем? Может она себя в жизни не реализовала, так пусть хоть в нете оторвётся...😉🤣

Света ⚖️

Так пусть...я только за. Может здесь подобреет

Наталья Шестакова

Вот спасибо, добрая вы Светлана! И так хорошего собеседника не найти, а тут ещё ваша тётушка последних распугает.

Виктор Маркин

своих умников хватает. мне пофиг. я с 3о летними особо то не общаюсь. вопрос--ответ. 😊😉

Данунах Первый

ну пущай приходит. найдутся и тут любители быть униженными и оскорблёнными..)))

Де
Дерсу

Думаю исправит и очень быстро. Одноклассники, слишком интеллигентный сайт.

Де
Дерсу

Посоветуйте, расхвалите, что тут некошенное поле для таких как она.

Иван Козловский

Надежда всегда остается. Но вопрос зачем ее исправлять, тоже остается.

Сергей Никифоров

Не пускайте её сюда, тут таких злопыхательниц и так хватает.

Сергей Никифоров

Последний штрих (завтра в город) - копчу сало:🖼

Света ⚖️

О! Класс! Наверное ооочеень вкусно....)

Света ⚖️

Эх...жаль меня рядом нет...

Сергей Никифоров

Да... Воронеж - далече ...

Сергей Никифоров

Во, что получилось:🖼

Света ⚖️

Супер! С черным хлебом и лучком его!)

Та
Татьяна

не надо. тут таких хватает. учат тому, что сами неимеют

Павел

Сейчас посмотрим как жидкие побегут, приглашайте!

Света ⚖️

Наверное не скажу-отвечают что не надо)

Павел

Глупости, с хорошим человеком есть о чём поговорить

Павел

Да и одноклассникам станет веселей.

Павел

И вообще тут свобода нахождения

Павел

Сами в общем решите, хотя чего в 72 года человека прищемлять, путь делает всё что хочет, если это не противозаконно.

Ку
Кузьмич

Нет, пожалуйста, не надо ей об этом сайте говорить)

Марина

Думаю, будет ещё одна злобная тётка в этом чате

‍‍‍Тыдыщ

Да, давайте ее сюда, здесь таких половина!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ну и мысли у тебя. Самой слабо исправить?

Света ⚖️

Она живет в другом городе. Я с ней практически не общаюсь.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот и радуйтесь. А нам зачем проблему подбрасывать?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не думаю. Не всегда мудрость есть в старости.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не заморачивайтесь

Редиска

Да ну нафиг её, и так упырей хватает

Редиска

Да некуда, аккумулятор слабый ещё, холода пришли, стал туго крутить когда тепло, так хорошо крутит то

Редиска

Сегодня +17, завтра +2,пипец

Редиска

Ага, привет гипертроникам

Редиска

Печально, славо богу не страдаю

Редиска

Это отлично

Александр

Расколят на "раз" и затроллят,думаю.

Ел
Елена

В одноклассниках безопасная зона

Света ⚖️

Да-хотя у нее уже 2я анкета.

Ан
Анти3Ая

Она и тут будет делать то же самое

Ге
Георг

А что пусть пускает круги здесь)))

Ге
Георг

А кто будет их спрашивать?...появится угарная какая-нибудь Кактусик пусик и все

Ге
Георг

Пж....только предупредите меня кому потом писать без ошибок)))

Ма
Макс

Не забудьте нам сообщить ее ник)

Св
Светлана

у нас ошибок много, зачмырит, точно нужен ник)