Света ⚖️

Моей тетке 72 года и она сутками сидит в одноклассниках под анкетой 30летней красотки. Очень активно общается,всех чмырит и обзывает. За орфографическую ошибку готова убить! При этом никогда не имела семьи и нет детей. Как думаете спрашка ее исправит- если посоветовать ей здесь общаться?

Ответы
Василий Сычёв

В каком направлении Вы хотите её исправить?Вы думаете что её нахождение в Спрашке отобьет у неё охоту виртуального общения. Нет. Однозначно нет. Пусть общается на здоровье. Пусть чудит, пусть чмырит кого хочет. Поймите, это её отдушина... все эти соцсети. Вы хотите чтобы Ваша тётушка была в здравом уме , " на своей волне" и в тонусе? Хотите? Тогда ни в коем случае не отговаривайте её от соцсетей. И не ограничивайте доступ к ноутбуку..

Света ⚖️

Я думаю..здесь она может чуток исправится и подобреет. А так пусть общается, тем более она живет совсем одна в другом городе.

Василий Сычёв

Здоровья и долголетия Вашей тетушке. И добро пожаловать на Спрашку.!

Света ⚖️

Спасибки!🙂

Валентина Рязанова

Мне 72 года. Я никого не обзываю, а всегда рада поделиться советом, если просят , с удовольствием публикую фото своего урожая на даче .🖼

Света ⚖️

Так это вы)🌹

Валентина Рязанова

НЕТ ! Это не я ! У меня дети , внуки , почти каждый день я общаюсь с ними в интернете , они многое мне подсказывали и я овладела знаниями ПК в нужном мне объёме.

Света ⚖️

👍🙂

Диссидент

Её уже только тот свет исправит, да и зачем? Может она себя в жизни не реализовала, так пусть хоть в нете оторвётся...😉🤣

Света ⚖️

Так пусть...я только за. Может здесь подобреет

Света ⚖️

🙂

Наталья Шестакова

Вот спасибо, добрая вы Светлана! И так хорошего собеседника не найти, а тут ещё ваша тётушка последних распугает.

Света ⚖️

Поняла)

Виктор Маркин

своих умников хватает. мне пофиг. я с 3о летними особо то не общаюсь. вопрос--ответ. 😊😉

Данунах Первый

ну пущай приходит. найдутся и тут любители быть униженными и оскорблёнными..)))

Света ⚖️

🙂

Де
Дерсу

Думаю исправит и очень быстро. Одноклассники, слишком интеллигентный сайт.

Света ⚖️

Тоже так считаю.

Де
Дерсу

Посоветуйте, расхвалите, что тут некошенное поле для таких как она.

Света ⚖️

🙂

Иван Козловский

Надежда всегда остается. Но вопрос зачем ее исправлять, тоже остается.

Сергей Никифоров

Не пускайте её сюда, тут таких злопыхательниц и так хватает.

Света ⚖️

Ага! А с борщем....ням!!!

Сергей Никифоров

Борщ в обед был.

Света ⚖️

Приятного аппетита!)

Сергей Никифоров

Спасибочки, Светуля.

Света ⚖️

👍🙂

Та
Татьяна

не надо. тут таких хватает. учат тому, что сами неимеют

Света ⚖️

👍🙂

Павел

Сейчас посмотрим как жидкие побегут, приглашайте!

Света ⚖️

😀

Павел

И вообще тут свобода нахождения

Света ⚖️

Согласна)

Павел

Сами в общем решите, хотя чего в 72 года человека прищемлять, путь делает всё что хочет, если это не противозаконно.

Света ⚖️

Я и не прищемляю)

Ку
Кузьмич

Нет, пожалуйста, не надо ей об этом сайте говорить)

Света ⚖️

Поняла)

Марина

Думаю, будет ещё одна злобная тётка в этом чате

Света ⚖️

Понятно)

‍‍‍Тыдыщ

Да, давайте ее сюда, здесь таких половина!

Света ⚖️

Вот..пока не решила..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ну и мысли у тебя. Самой слабо исправить?

Света ⚖️

Она живет в другом городе. Я с ней практически не общаюсь.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот и радуйтесь. А нам зачем проблему подбрасывать?

Света ⚖️

Может подобреет...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не думаю. Не всегда мудрость есть в старости.

Света ⚖️

Поняла)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не заморачивайтесь

Света ⚖️

Ага))

Редиска

Да ну нафиг её, и так упырей хватает

Редиска

Ага, привет гипертроникам

Света ⚖️

Да...у меня бывает..

Редиска

Печально, славо богу не страдаю

Света ⚖️

Вот и хорошо!)

Редиска

Это отлично

Александр

Расколят на "раз" и затроллят,думаю.

He
Helen

В одноклассниках безопасная зона

Света ⚖️

Да-хотя у нее уже 2я анкета.

Ан
Анти3Ая

Она и тут будет делать то же самое

Света ⚖️

Поняла

Ге
Георг

А что пусть пускает круги здесь)))

Света ⚖️

Не все хотят....)

Ге
Георг

А кто будет их спрашивать?...появится угарная какая-нибудь Кактусик пусик и все

Света ⚖️

Поняла)

Ге
Георг

Удачи!!!🌹🌷🌹

Света ⚖️

Спасибки🙂

Ге
Георг

Пж....только предупредите меня кому потом писать без ошибок)))

Света ⚖️

Хорошо)

Ма
Макс

Не забудьте нам сообщить ее ник)

Св
Светлана

у нас ошибок много, зачмырит, точно нужен ник)