Елена Орлова

Скажите, а вы продумываете заранее на какую сумму необходимо купить продуктов, заходя в магазин ?

Ответы
Любовь ✿✿✿

стараюсь так делать)) но не получается всё равно..)) глаза завидущие, ручки..загребущие)))

Елена Орлова

во-во и я тоже мучаюсь. Глазами бы все взяла, да рук не хватает.

Любовь ✿✿✿

главное.., чтобы денежков хватило)))

Мавр Непомнящий

а что толку цены растут не по дням,а по часам...днём одна цена,а вечером уже другая...

Елена Орлова

Тем более надо экономить....

Кларис

Да. И стараюсь покупать только необходимое.

Елена Орлова

А я всегда иду и заставляю себя покупать только необходимое, но все равно что-то опять прикупишь.(я про еду говорю. в других магазинах я запросто прохожу мимо всего).

Кларис

Не без этого. Тогда я беру ограниченное количество денег.

Night Wolf

я оцению потребности и то что имею, заранее

Елена Орлова

Наверное это самое правильное решение.

Николай Карасев

более того,я покупаю только то,что надо

Елена Орлова

МОЛОДЕЦ! Редкость в наше время.

Лариса Веселкова

стараюсь, но не всегда укладываюсь 🙂

Сергей Куков

нет не продумываю

Елена Орлова

Вот я тоже не продумывала, пока не вышла на пенсию. На нее не разгуляешься.

Сергей Куков

да уж на нее не разбежишься, хорошо если на лекарство не надо, а то и до другой пенсии не дотянешь

Елена Орлова

как страшно жить пенсионерам....

Лёня А//н

ПО - Разному

Елена Орлова

Я пытаюсь продумывать, но почему-то всегда не укладываюсь в сумму.

Елена Орлова

А надо в руке зажать рубь двадцать копеек и все, как в фильме "Три тополя на Плющихе". А больше НЕТ..... Я утрирую насчет такой суммы, можно и 1000 зажать, но не больше, а все остальные оставить дома и карточку то же дома.

Юрий Михайлович Колесник

...Нет..!!

Елена Орлова

Не, сейчас зажимаю в руке 1000 рублей и все. За чем пришла, то и покупаю. Ща все так дорого, скоро перейдем на капусточку, хлеб и яйца.

Юрий Михайлович Колесник

....Вот в том то и есть прекрасный разум женщины.Потому и наш мужской брат не всегда своими мозгами постигает практическую логику женщины.......

Елена Орлова

Да, нашу логику мы сами иногда не понимаем.

Юрий Михайлович Колесник

...Это в Вас заложено Матушкою-Землёю...!!!!! Потому и Вы великое земное создание........ 😇

Юрий Михайлович Колесник

...Это не я сказал... Это так в устройстве Мира заложено..... 🌹

Grigorij Scerbinskij

нет

Елена Орлова

я пытаюсь планировать, но всегда получается больше плана.

Grigorij Scerbinskij

а Вы не планируйте и покупайте самое необходимое