Мурыч

Слово "гламурная " по отношению к девушке ,комплимент или издёвка?

Ответы
Ник Ци

"Гламурная как корова" - в моей, циничной интерпретации, уважаемый😄😄😄

Мурыч

не у всех так

Lina Khramova

Смотря в каком контексте используется.

Мурыч

чего такое "контекст"?

Lina Khramova

Комплимент, если девушка красиво . современно и модно одета, ее поведение отвечает тому обществу, в котором она находится и т.д. А издевка, когда она пытается выглядеть на 10000 S, одета как с колхозной вечеринки, но очень дорого и безвкусно, ведет себя вызывающе и т.д.

Мурыч

очень исчерпывающе .спасибо за комментарий.

Ἑλένη

ужасная издевка

Мурыч

тоже так думаю

~Восточная Сказка ~

Второй вариант

Мурыч

Принято

Светлана

какая девушка

Мурыч

среднестатистическая

Светлана

гм...а это какая?

Мурыч

всё занавес

Светлана

не проблема)

Саша Баранов

по разному

Мурыч

значит она в непонятках вечных)

Мурыч

спасибо

И(
Игорь (Волжский)

и то и то

Мурыч

понял